Капля Радуги

Кто в год кого родился и в год кого родились Ваши родные и близские и кто есть кто по гороскопу?

Ответы · страница 4
Парвина Махмудова

Насть, зачем вам это? Вы диссертацию пишите или какое исследование ведете?

Александр Семенов

Етишкин тришкин. Вы это серьезно? Я заяц другие Конь, Петушара и обезьяна.

Елена Я.

Я - рыбка, кошка (то бишь зайка (кролик))..А по животному гороскопу - тюлень)

Олег Фененко

Ага, еще скажете, назови имя прабабушки, которая была знакома с Пушкиным

ас
анастасия сабирзянова

я - лошадь, брат - овца, мама и бабушка - собаки))) скотный двор получился)))

Влад Прейс

да все родились в год какой нибудь скотины и по гороскопу все животные

Zayrotek Павел

а какая разница если это не имеет никакого отношения к реальной жизни?

Кирюшка)))) Бай

я овен жена лев мама лев папа водолей дочка телец вторая дочка водолей

Эй, Андрей!

кто-то точно есть тот кто он в год кого сблизился с кем в год гороскопа

Станислав

Какого-то животного. И я похож на него: такой же красивый и работящий.

Марина Константинова

Бабушка-Овен/Змея, мама-Скорпион/Змея, я- Дева/Змея. Стрррашные люди)))

Линник Вячеслав

Я в год тигра, по гороскопу водолей.
Отец в год змеи, по гороскопу рак.

Томас Торквемада

не верю в гороскоп, а потому, понятия не имею в год кого кто родился

Эрика Кёя

Год петуха,рыба.Мой малой в год дракона,рак.Мой муж в год змеи,дева.

Ksenia Schtrich

Год Кота/Кролика, рыбы; сынишка родился в 2014 (год Лошади был, телец)

Идущий К Горизонту...

Жена я и дочь в год кота и кролика))) Жена дева, я весы, доча водолей.

Юлия Москвитина

Я в год змеи-стрелец, муж в год кота-овен, сын в год лошади-водолей

Радужный Носок

словарь, тебе определенно нужен словарь с правилами пунктуации

Андрей Строков

я обезьяна в тельце сестра кабыла мама овена остального не знаю

Дмитрий Кузнецов

А что тебе это даст? Ну лично я - лев по гороскопу, по году лошадь