Ва
Валерий

Поскольку конституция РФ не подписана, все законы РФ не подписываются также. Они всего лишь обнародованы. Это их НЕ ДЕЛАЕТ законами. Любая отсылка на закон неправомерна. Так как этот закон подписан фальшивой подписью и не был опубликован в необходимый срок. Все законы РФ - юридическая фикция.?

Ответы
Александр

Это внутренний распорядок колонии.

Ва
Валерий

на словах

Александр

А как расценивать постановления губернаторов, противоречащих Конституции? А где на рублях указано их обеспечение и где подпись директора ЦБ? И где сломанная нога и где сигареты "Друг"? И главный вопрос - гидэ Мопасян? Мы живём на оккупированной территории, по всем признакам. Под управлением местных полицаев.

Ва
Валерий

да так и есть.управление идет из зомбоящика

Ва
Валерий

слыхал о доверительном праве?

Александр

Конечно.

Ва
Валерий

во мерзкое право.

Александр

Ну так кто эти законы писал-то, мерзость. Какими им быть ещё.

Майя Петрова

а как это в суде доказать?

Ва
Валерий

затребуй подписанные и опубликованные оригиналы.никто тебе не покажет.их нет.все подписывается на словах.принудиловка тоже.никакие распоряжения не имеют юридической силы.они все должны быть подписаны и опубликованы в печати.должна стоять подпись и печать

Ва
Валерий

надо ориентироваться на советские законы и акты.но шансов тоже ноль.загрызут и согласишся

Майя Петрова

Чёт думаю, что всё это будет бесполезно...

Ва
Валерий

да или загрызут или психушка

Майя Петрова

Так всё это бесправие надоело...

Ва
Валерий

надоело.все указания со слов.

Александр Рузметов

Получается так