Shaman-Forever!!

Фильм стая 2022 где скачать? А то на просторах торрента не нахожу

Ответы
Владимир Строганов

Я 1 ю серию легко смотрю на ютубе.. Сейчас включил.

Shaman-Forever!!

Мне скачать надо,где на работе сидеть в Ютубе? только с телефона и то если пропадет связь сиди без фильма

Владимир Строганов

https://www.google.com/url?sa=t&source=web&rct=j&url=https://torrenther.com/31289-staya-2020.html&ved=2ahUKEwjn56Or-aj6AhXrwosKHWKzBYYQFnoECAYQAQ&usg=AOvVaw3Z8kWa_xb5iQrBFGibTgY7

Shaman-Forever!!

Че за хрень?

Владимир Строганов

Ссылка на торент. Стая.

Shaman-Forever!!

Я там был,вот и спрашиваю,никаких 2020 готов,нужен 2022 года, премьера была 19 сентября

Владимир Строганов

Ну не знаю..

..
...

И на рутрахере есть, и на нонейме

Табуретыч

Программа ZONA там есть

Табуретыч

Первый сериал про поход с трудными подростками, второй сериал про ментов.

Shaman-Forever!!

Покажи зону приложение на телефол.Про гугл плей можешь не говорить, зоны нет и в интернете чет не нашел.У меня андроид версии 12

Табуретыч

https://zona-fan.com/for-android.html

Shaman-Forever!!

И как там скачивать? только смотреть можно

Табуретыч

ark файл там есть. Напиши свою почту, скину.

Александр Грызлов

Не знаю, в поисковик

Shaman-Forever!!

Сколько искать можно? Я уже один телефон посадил,стоит на зарядке 🤪сижу с другого

Александр Грызлов

Дак в клипе или в буке

Владимир Строганов

Shaman-Forever!!

2022 год, фильм в сентябре этого года начался по телевизору,

Владимир Строганов

https://www.google.com/url?sa=t&source=web&rct=j&url=https://torrenther.com/31289-staya-2020.html&ved=2ahUKEwjn56Or-aj6AhXrwosKHWKzBYYQFnoECAYQAQ&usg=AOvVaw3Z8kWa_xb5iQrBFGibTgY7

@ Лина @

А про что?

Shaman-Forever!!

Сергей Морозов недавно подрался с любовником жены, который оказался известным в узких кругах бизнесменом. А произошло это после того, как Морозову удалось задержать одного из руководителей Зареченской обладминистрации Реброва на получении взятки: его взялся отмазывать его двоюродный брат, сотрудник ФСБ Томилин. Событие попало не только в криминальные сводки, но и в прессу. Мотив, по которому московский начальник Морозова – Зимин – попросил своего друга, начальника УВД Зареченска Кротова принять на работу непутёвого оперативника тоже понятен: чтобы не вылететь со службы и из системы окончательно Морозову надо некоторое время пересидеть в провинции в ожидании, когда всё уляжется. Морозову ничего не остаётся, как отправиться в Зареченск. Но в провинциальном городе свои порядки: вскоре происходят два убийства, которые должны быть расследованы как можно скорее, ведь одно из них может перерасти в скандал на федеральном уровне. Но Морозову быстро становится понятно, что его коллеги не очень-то спешат с раскрытием преступлений, порой скрывают и «теряют» важные улики – одним словом «сливают» следствие. И тогда Морозов начинает самостоятельное расследование. Однако не все этому рады

@ Лина @

Сюжет интересный. Сериал?

Shaman-Forever!!

20 серий всего будет

@ Лина @

Хорошо. Свой сериал досмотрю и потом его найду.

Shaman-Forever!!

Ищите,а мне сейчас надо скачать или завтра

@ Лина @

Хорошо