M R

Способность , которой тебе хотелось бы обладать?

Ответы · страница 11
Оля Гггг

Извергать огонь

Оля Гггг

😄 Ну а что, не понравился кто-то, раз на него огнем дыхнул....

Оля Гггг

Или вот в лес приехал, раз - и огонь уже есть, за дровами ходить не надо

Жена Дракона

чтением мыслей!

Ванька

Исцеловал всю))

Жена Дракона

поцелуи -мантры 🙂

Ванька

Поцелуйтры 😄

Жена Дракона

:Dвсе...вслух смеюсь

Ванька

😄 Сам хохочу до слёз)))))))

Св
Светлана

Видеть будущее

Татьяна Cfd

Развивать собственные способности.

Ay
Aysel

Хитрость армян

шамиль тумалаев

ничего хитрого невидел! и о хитрости не возможно судить! если ты видишь что хитрит значит заметно и не хитро

Хайртайв

у мну усё есть.

Вадим Русанов

носки самому не стирать,а так по "щучьему велению" 😉

Хайртайв

😄

Ры
Рыжуля

Не волноватся

Ру
Рустем

держи себя в руках,кто властвовать желает над собой тот должен чувства сдерживать порой

Ры
Рыжуля

Вот нельзя вам правду говорит))))

Ры
Рыжуля

Ну что как 1 Мая отмечаешь?))

Mitiss

в горизонтальном положении)

Ры
Рыжуля

Флаги поднял 😄 Мир, труд, Май? 😄

Mitiss

Июнь,Июль, август))))))))))))

Elchin Kuliyev

многими

Алексей Кожура

предвидением!

Алексей Кожура

читать мысли это скучно!

Иванутая

читать мысли))

Леся Бондар

Хладнокровие

Виктор Михеев

В практике: знать где что, видеть сокрытое, слышать неслышимое, понимать другие языки и желания и людей, и животных и птиц и растений и земли и воды и воздуха и космоса, но важнее всего всё Божье; летать используя мысли и направления глаз; быть не пробиваемым физически; не нагреваемым сверх моей температуры; и не остужаемым ничем и никогда ниже моей температуры тела:36.6 градусов Цельсия; иметь возможность с помощью острых и точных мудрых слов убеждать в правильном других, и мотивировать их исполнять это своевременно. А вы?

Марина

Читать мысли

Сергей

Ой, тяжело бы было

Василий Киселёв

Такие темы обсуждать Марина запрещает.

Венера Венера

убивать души

Венера Венера

есть,такие люди душе губы и у них способность и дар обладать этим качеством

Венера Венера

у каждого есть выбор кого любить

♛К
♛Оксана Колесникова

читать мысли

полина ***

А зачем?Можно такооое прочитать! 🙂

Юлия Бабурина

читать мысли

Александра Кучумова

Да читать мысли было бы здорово ... но правда в каждой силе есть как и плюсы так и минусы ....Приобретя умение читать мысли ... можно приобрести и одиночество ....

Айгуль Акбаева

читать мысли

шамиль тумалаев

авы как представляете себе это?

Ruslan Yakimchenko

Уже обладаю.

Ruslan Yakimchenko

Умение управлять событиями. Очень опасное умение редко использую.

Ruslan Yakimchenko

Личного рода.можно конечно и на других людях но опасно.влезать в чужую судьбу вредно даже если хочешь блага.

Василий.

Равнодушие.

Василий.

У нас на потепление пошло,какой дождь. Дождь остается внутри нас.

Там Где Лето

После дождя всегда выходит солнце

Василий.

Солнышко когда же ты выйдешь?

Там Где Лето

Если бы знала, обязательно сказала бы

Василий.

Вот и я незнаю.

Le
Lee-Стричк@

а две можно?

Le
Lee-Стричк@

Тогда не ищу оригинальности - телепортация и полет))))

‍‍‍Тыдыщ

раз - и борщ!

‍‍‍Тыдыщ

коллега! не путайте!

Нина М

Летать вот !

Н🇷
Ника 🇷🇺

рисовать!!!!