M R

Способность , которой тебе хотелось бы обладать?

Ответы · страница 3
Елена Кавелина

В любой ситуации, остоваться совершенно спокойной. (отсутствие эмоций)

Marisha Shvets

исцелять от болезней близких, читать мысли близких людей и помогать им

Анна Коваль

Читать мысли, ну и можно интуицию, а то моя редко реагирует на ситуацию

Рита Кузьмина

Способность транспортироваться туда,куда захочу в течении секунды)))))

Ирина Селиверстова

Хочу научиться быть немного "пофигистской" и меньше думать о других

Гражданин Мира

убивать взглядом. хотелось бы посмотреть на тех, кого считаю врагом

Айзиля Закирова

Читать мысли и видеть будущее, а также лечить людей способностями)

ОК
Оксана Костенкова

Я обладаю многими способностями...а вот сверхспособностей не хочу

ОК
Оксана Костенкова

Слишком чутко реагирую на боль людей

шамиль тумалаев

сверхспособности притупят эмоции

Елена Маврангелова

Я художник и дизайнерИ хотела бы усоверш енстоваться в этой сфере

Olivia Dunham

Становиться невидимой при надобности.. на то есть свои причины..

Анжела Минниханова

Спасибо ))) отличный вопрос!!! Сверхспособностью хочу обладать)))

Анжела Минниханова

Первое- абсолютная память)))

Анжела Минниханова

Нет ))) у нее другая задача ))

шамиль тумалаев

ведь плохое тоже помнить будете

шамиль тумалаев

почему нет? память ведь абсолютная

Анжела Минниханова

А что значит плохое ? Кто за нее ( эту ситуацию) несет ответственность ?

Анжела Минниханова

Если случилось так . Что плохо - кто это притянул или сам себе создал?

Виктория Осипова

Способностью к телепортации!!! Пробки на дорогах задолбали!!!)))))

Гульнара Ниязова

Любая способность она обязывает , а я не люблю ответственности

Александр Румянцев

хочется уничтожить все вооружения на планете, включая ядерные

Юлеан

любить всё всех и вся надо а кушать правильно и жить правильно

Алёна Вальтер

Читать мысли других только когда захочется, ) а не в постоянку

Люция Махмутова

Телепартация, прохождение сквозь стены, полет, невидимость. 🙂

Та
Талгат

Читать мысли и задумки против меня собеседников , колег,и т д.

Nariman Abdikhalikov

Способным завидуют, талантливым вредят, гениальным — мстят.

Татьяна Галушина

телепортироваться без вреда для здоровья.люблю путешаствия