Информационное Агентство

Часто встречаю вопросы про необитаемый остров и кого или чего вы с собой возьмёте. Прошу учесть, что невозможно жить на необитаемом острове. Если вы там с кем-то поселились, то он становится обитаемым. Ваше мнение?

Ответы
Денис Шаповалов

Постановка вопроса совершенно верна.пока там никого нет он необитаем.как только кто то прибывает статус его меняется

~•
~•~

Это бесспорно.К тому же такие острова бывают не только в тропиках.Есть много необитаемых островов в северных широтах.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

чЁ?))) Необитаемый? Планета железяка ресурсов ноль! )))Сдохну! Там воды нет пить! Вы там все ебанулись? Подумай! )))

Роzа Белая

на острове есть живность - и будете ли вы там желанным в пищевой цепочке

Бот@Нег V

ОЧЕНЬ УМНОЕ........МУДРОЕ........СУЩЕСТВО ! )) Подозреваю мужской пол ))))

S V

Он в любом случае обитаем...на нём живет какая-нибудь живность...))

Мим(Алексей Тюрин)

он автоматом становиться необитаемым если вы там появились

Ин
Инна

Имеется в виду, что до вашего прибытия он был необитаем

Евгений Лурье

пока только отвечаешь на вопрос, остров необитаем

Сергей Субботний

ну да. это как: сколько яиц можно скушать натощак?

Александр

А ведь точно...Статус острова изменится сразу!

Информационное Агентство

Именно. Вот и решил проинформировать

Agnostic Front

Чем бы дитя не тешилось,лишь бы не вешалось

Владимир Шибнев

Именно это я и отвечаю на подобные вопросы

Всего Хорошего!

Ну да, логично

Th
Theodore

Игра слов

Амир Харисов

Очевидно

Гуль Жан

Логично

Владимир Беккер

ну да