Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Обязательно посмотрите документальный фильм "Я - Болт". Посмотрите?

Ответы
Антон

Интересный фильм!!! Много информациии передаёт.

Антон

Посмотрел. Хороший фильм, снят отлично! )

Asilhan4Ik)) .

Название прикольное точно посмотрю)

Георгий Патрон

ответ на ваш вопрос = www.proza.ru/avtor/georg88

Love

aqchom intiresno dvux slavax skajite pojalusto

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

документальный фильм, спортивный.

Love

posmatriu

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

это человек, у которого появилась цель. И он не побоюсь этого слова стал Легендой в спорте по бегу, установил новый мировой рекорд. Это великий труд. Преодоление самого себя. Это его учитель, наставник. Это его друг и это его близкое окружение, которое работало на одну цель. Я к тому, что чтобы добиться и породить великого спортсмена, учёного, нужно определённое окружение, правильных людей. И конечно же это ещё и сам человек. Стремление и желание достигнуть.

Love

abizatelno posmatriu spasibo

Константин Казаков

Какой жанр ?

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

документальный фильм, спортивный

Ru
Ruslan

зачем?

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

пропустите. Удивляюсь таким ответам, как у вас. Если не видите смысла, зачем об этом спрашивать?

Ru
Ruslan

если это фильм про Усейна Болта....(олимпийском чемпионе ...спринтере из Ямайки)))).то согласен....а если про другое...мне не интересно...просто

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

)вы хотите побеседовать?

Ru
Ruslan

ок