Де
Дед'уктор

А вы пробовали сидеть в Спрашивалке, в интернете под градусом?

Ответы
Андрей Литвин

Возможность хорошо видеть очень важна для любого человека, особенно для нас, работающих за компьютером. Я предлагаю Вам познакомиться на практике с методом, который позволит даже улучшать зрение во время работы. Необходим только доступ к интернету. http://andreylitvin.ru/zri.php

Геннадий Сокровный

Приди ко мне, градус, приди ! Я тебя поджидаю часами. Ты сердце огнём заряди, И с ним не сравнится Цунами.

Александр Горбач

Нет, только паралельно дивану

Геннадий Сокровный

Я в параллелях не силён, Но мыслью жгучей закалён На верность логике в уме, И доверяет она мне.

Вера Нечаева

что ВАС ГЕННАДИЙ на лирику потянуло!

Ир
Ирина

нигде не пробовала, это ниже моего достоинства - быть под градусом.... Это удел уродов

Де
Дед'уктор

А на каком уровне Ваше достоинство?

Дмитрий Каракозиди

Да....было такое. Даже извинился перед кем то, что не очень толково отвечаю....

Светлана Зыкова

даже не буду этого делать. Есть другие ценности помимо инета и спрашивалки

Геннадий Кухтин

альпинисты бы уточнили!- под каким?(улично площадная мудрость- и только)

Лиса

угу. прикольно так получается)) лишь бы по клавиатуре норм попадать)))

Лиса

во во!! лицом как то несвязно получается))) плохо понимают))

Ка
Калипсо

канешн пробовали. Нафигачишь-потом стыдно. Лучше когда без градусов

Юра Ласковец

да намана

Юра Ласковец

я часто

Юра Ласковец

дык кайф

Виталий Шалимов

😄 😄 😄 😄 я на трезвую голову ВООБЩЕ здесь не бываю!!!!!!!!!! 😄 😄 😄 😄

Николай Куртеев

тут и пробовать нечего, у меня постоянно такое состояние 😄

Николай Куртеев

граус в право, граус в лево, для геометрии расчет, а для кресла просто сдвиг 😄

I(
Irlis (Харьков)

Привет!))) нам ветерку перешли!!!!!!))))))))))))))))

Николай Куртеев

при +30 в тени, наш ветерок скорее дуновение))

Николай Куртеев

у всех жара, чай не в Африке живем 😄

Елена Павлова

Судя по Вашему написанию вопроса , Вы под ним и сидите!

Ел
Елена

как-то было...утром с удивлением читала свои ответы

Танюшенька Душенька

Некоторые только в таком состоянии сюда и заходят

Случайное Сов_Падение

Особо одаренные )

Танюшенька Душенька

Ага, дар начинает переполнять, надо ж кому-то излить, а тут само то

Случайное Сов_Падение

Одаривают))

Просто Вишенка

Вас интересует какой именно угол наклона? Привет)

Де
Дед'уктор

😄 Угол наклона - тоже, важная вставляющая! 😉 Привет-привет!

Просто Вишенка

вот гад!...смеюсь....

Vytautas Valaitis

I kakaja temperatura v gradusah v meste Vashego vyhoda v internet.

Алла Шашок

Пробовала,ответы получаются более остроумные.

Алла Шашок

Серьезно.Только не переборщи.

Де
Дед'уктор

😄 Думаете, начну тут приставать ?

Де
Дед'уктор

Аааа, я дома один! не страшно

Юлия Пак

Сдается мне, что некоторые именно так и сидят...

Руслан Сибиряк

к сожалению не пью, а так бы попробовал...

Ната Дем)))

О надо попробовать вдруг удалят меня))))

Ната Дем)))

Это да...главное выбирая обнят или задушить не совместить)))

Де
Дед'уктор

ну, маленько придушить - полезно для здоровья! 😄

Ната Дем)))

Для чьего??

Де
Дед'уктор

Получит организм адреналин, дальше будет работать более энергичнее

Аleksey كييف

Ага ) Но тогда почерк не очень хороший )

Александр Невский

знаете,судя по вопросам,многие именно так здесь и сидят.

Аleksey كييف

И не только под градусом порой )))))))))))

Та
Татьяна

ну вот, а я то думаю, что за фигня, два идиота за вечер попалось. Пришлось срочно блокировать 😄

Аleksey كييف

Татьяна, разблокируйте их, они протрезвеют и могут оказаться хорошими людьми )))

Александр Невский

хорошие люди и идиоты-две большие разницы..видно разные мамы и папы у них.

Та
Татьяна

Вот уж нет, не буду рисковать, может они в запой ушли

Гульжанат Инкибаева

Пробовала-понравилось...еще хочу...))))))))

Де
Дед'уктор

Правда? :? давайте, вместе? Когда, во скока?