Ми
Мина

Буква «Б» — символ мечты: Блондинка, Банк, Бентли, Барвиха, Баден-Баден, Боинг, Бриллианты…
Буква «А» — суровая реальность: — А нету...

Ответы
Сергей Фроликов

Взгляните на это по-другому:блондинка может быть страшной,банк-лопнуть,бентли-разбитый,на барвихе-помойка,баден-баден-бомж,боинг-купите билет на самолет,бриллианты-это уже пошло.)

Евгений Стариков

Один алкаш - алкашу: "Отгадай, что у меня в правом кармане на букву П?" "Получка?" "Неа! Путылка!.. А во втором кармане на букву А?" "Аванс?" "Неа!.. Ашо отна путылка!" )))

Надежда Палкина

Церковно - славянский алфавит : аз, буки, веди, глаголь, добро, есть, живети, зело, земля, иже, и, како, люди, мыслите, наш, он, о, покой, рцы, слово, твёрдо ...

Владимир Батухтин

— Я на Новый год мечтаю в Испанию съездить, от быков побегать. . .
— Да съезди в Люберцы на дискотеку, толкни кого—нибудь — и бегай.

Наталья Сергеева

Ха-ха-ха!!! Лучше на бентли)))) Только быков не убивайте, ладно? Жалко бедных животных(((

Людмила Петухова (Торопова)

да, если нет разницы- зачем платить больше

Наталья Сергеева

Ха-ха-ха)))))))))))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 интересно ,ничего от этой букве не тянет...ну блондинка можно,но она входить и моя красивая буква Ж...

Tallink

......и ?????.....:-))))))))есть предлы ?????....:-))))или возьмём букву "Н"...не хандри,не сачкуй,не груби,не бойся.......

Ио Рыжий

На б - беден, болезни, безысходность, безумие, боль. А - ауди, аэрофлот, амбиции, ахринеть как ркуто!

Yan Malinskyy

Почему же есть и не примитивные--Алочка--Кров, Анюта--Цветок--Анютыны глазки и тому подобнное

Владимир Беккер

Смешно ! А что это у Вас на фотке такое лицо, будто у Вас куры хлеб отобрали ?

Сергей Коротич

А как насчет Банкротство , Бедность , Бомжи , Беспредел , Болезни .....

Лариса Генералова

Надо очень захотеть и буква "А" будет воплощение мечты - А вот оно!

Лендр Фреди

"Б" и дёт после "А"...Поэтому-А нэту :Блонд.,Банк,Бент.,Барв.,...............

Владимир Вершинин

Нет А, не будет и Б помнишь считалочку, а и б сидели на трубэ 😄 😄 😄

Светлана Астапова

а Баран,безденежье,босота,брошенность,безысходность,безумие...

Артём Пивненко

АГА ПИПЕЦ.... БЛЯДЬ, БЕНЛАДЕН, БОМЖ, БЕСПРЕДЕЛ, СИМВОЛ МЕЧТЫ ЁПТЕ

Р)
Роз@ )))

вахахааахахах))))да и такое бывает ,на что и ответить нечего....

Ирина

)

Р)
Роз@ )))

.

Anatol

а когда получишь все "Б" и скажешь : Ахххррренеть!!!!! то как ?

Наталья Сергеева

То КЛАСС!!!

Юсиф Алиев Шамкирский

еще бирюлево, брак, бунт, бандит... а А - АСТ тельман, авось ...

Ирина

)

Елена Киселева

Балбес тоже на Б, но я не думаю, что это предел мечтаний 😉

Влада Влада

Как раз суровая реальность. (и слова нету...где нашли?)