Евгений Снежин--Бригиневич

Мудрость приходит вместе со способностью быть спокойным. Просто смотри и слушай.... и не суетись..!?)

Ответы
Вера Гудкова

Это очень хорошее состояние!!! Помогает во всём.

Евгений Снежин--Бригиневич

Может ли быть в жизни что-то лучше, чем не работать? Нет. не может. Никакое любовное приключение, никакая сумма денег, вообще ничего не может быть лучше чувства, когда ты просыпаешься - и ты можешь ЖИТЬ! И не идти на барщину!

Ле
Леди

Когда понимаешь что истерики ничего не решают)

Евгений Снежин--Бригиневич

истерики- это удел малых детишек- кто игрушки выпрашивает и орёт благим матом...

А&
Айя &&&&&&

Смотри слушай делай выводы и действуй

Евгений Снежин--Бригиневич

«Вот, наступает час, и настал уже, что вы рассеетесь каждый в свою сторону и Меня оставите одного; но Я не один, потому что Отец со Мною. Сие сказал Я вам, чтобы вы имели во Мне мир. В мире будете иметь скорбь; но мужайтесь: Я победил мир.»
/От Иоанна 16:32−33/
Слава Богу.

Алевтина Немерова

🤝🍫

Fenix🇱🇹

Нет

Fenix🇱🇹

Красиво , необычно

Fenix🇱🇹

🌺

Евгений Снежин--Бригиневич

танцевал мой Батя_ Мор. ПЕХ с ТФ Дальний Восток!))