Иван Крон

🖼ну они то в теме, эти бравые независимые производители шпрот )?

Ответы
Fenix🇱🇹

А вас не смущает , что бастующие с флагами Польши и не одного флага Литвы . Наши фермеры ехали с флагами Литвы , а не Польши . Также Литва не выпускает шпроты , это делает Латвия . Вы бы прежде постить картинки разобрались бы хоть .

Иван Крон

Власти Литвы обвинили в протестах польских фермеров что на картинке Россию где я не прав )? А про шпроты , раз и этого у вас нет ,то вообще жалко . С Китаем вы из за Тайваня не помирились.

Fenix🇱🇹

Литва их никогда и не производила . В своём доме мы сами разберёмся .

Fenix🇱🇹

Самое интересное , что ваши СМИ как всегда вывернули речь нашего примера Шимоните как хотели . Она сказала , что :” Премьер-министр Ингрида Шимоните заявила, что мнение польских фермеров, организовавших блокаду на границе с Литвой, о том, что украинское зерно незаконно возвращается в страну, не основано на реальности. По ее словам, если бы украинское зерно было незаконно ввезено в Польшу, оно бы "осело " при транзите, а не было бы возвращено из Литвы. И. Шимоните добавила, что хотя на литовской границе очередей из машин нет, блокады на украинской границе останавливают все - в том числе и помощь этой страны. Это, по ее словам, неприемлемо и способствует российской агрессии.» Вот и все .

Стас Васильев

Как и производители: нефти, газа, леса, металла, алмазов и по списку поставок миру от сырьевого придатка планеты.. Ты не забывай, Россия сырьевой придаток и не более. Колония для добычи ресурсов цивилизованным странам.

Стас Васильев

И телик и планшет и не удивлюсь, что даже труселя на тебе ни российского производства. А вот пропаганда с тебя прёт.. ну типа российского производителя по вранью поддерживаешь. Респект!!

Иван Крон

Трусы из Иваново, душевные боксеры

Стас Васильев

Слава богу. Хоть труселя имеем сотворить!!!

Иван Крон

Да все можем и санкции нам в помощь

Стас Васильев

Я тоже только за. Лет двадцать таки пять тому назад их бы ввели.. смотришь и жили бы как люди уже.

Alexandr Tokman

естественно, это часть гибридной рашистской педерастии против Европы и Украины.

Alexandr Tokman

Сломался российский упырок , это хорошо))

Иван Крон

Пидр литовский... повтори

Alexandr Tokman

ваня, ты пидр российсский... повтори

Иван Крон

Держи сахарок литовский пидарок

Alexandr Tokman

Держи сахарок, ваня, российский пидарок

Clan

...очень жаль, что мы не услышали начальника транспортного цеха...😆

O X A N A

Шпроты какое отношение к Литве имеют? А Литва - к шпротам?

Иван Крон

Да перепутал с Латвией , литовцы ни в чем не приуспели

Сильвия Нагваль

Это удобно же - всегда есть виноватый во всем )

Ё✨
Ёжик ✨

всё из чего-то состоит ))

Сильвия Нагваль

Все - из мелочëв )

Ё✨
Ёжик ✨

как-то попался афонаризм:
"Вся наша жизнь состоит из мелких радостей, которые на фоне крупных огорчений выглядят большими"

Сильвия Нагваль

Воистину так )

Ё✨
Ёжик ✨

🙂

Красота Неземная

Интересно, в краже ума тоже Россию объявят

Иван Крон

🙂

Светлана Ли

Фермеры по всей Европе бастуют.

Мо
Моряк.

Голодные что ли ?

Иван Крон

Да не, просто у них дотации отменили и удобрения подорожали . Вообще нерентабельно хлеб растить

Светлана Ли

Нет, все намного хуже. Европа обязалась к 2030 привести 20% своей территории в экологически чистую зону. Это значит вообще никаких удобрений. А по сути и никаких фермеров

Иван Крон

Тогда тушите свет и сливайте масло хохляцкое

Светлана Ли

В России вон гектары в аренду дают. Чего зря бастовать. Ехать в Россию и начинать сеять

Иван Крон

🙂 так они граждане своих стран

Светлана Ли

Ну и что? Россия всем гектары дает

Ме
Меланья

Шпроты ваще акуели если честно

Иван Крон

Да гавкуют скулят

Ме
Меланья

Селяне же

Иван Крон

да

🧩А
🧩 Алёна🧩

Деградация так и начинается

Жа
Жамевю

Ага)) это все агенты Путина))

Иван Крон

Зарплату наверно Путин не заплатил))

Жа
Жамевю

Наоборот, Путин заплатил, шоп они режим шатали 🙃

Александр Рузметов

Оно так и есть. Доказано.

Уху Евший

Умственно отсталые

Татьяна С.

Идиоты гребаные!

Игорь Сливинский

ну почему же! настало время и России помочь не зависимым фермерам в плане защиты прав свободы и защиты демократии

Татьяна С.

Не смеши!

Игорь Сливинский

а что. строили же комунизм во всем мире

Татьяна С.

И много настроили?

Дмитрий Каракозиди

Ох уж этот Путин.

Мы
Мыха-Наруха

Вот сцуки😳

Иван Крон

Вымиратов понять можно , шума много а толку пшик

Мы
Мыха-Наруха

Всё таки останется имя ВВП в веках)

Иван Крон

Да, раз нехрести и проститутки политические слюнями плюются

Мы
Мыха-Наруха

Ими же и захлебнутся.

Иван Крон

Смешные пяточки

Мири

Не,ну а кто?!

Суфия Каримова

Удачи им....

Майя Петрова

😆

Иван Крон

🙂

Ирина

😆