Сере Борухович

Размышления Одесской бабулии о войнах:- "Все самые отвратительные и ужасные преступления осуществляются под благовидным предлогом!!! Например денацификация и демилитаризация Украины!!!".

Ответы
Наталья Попова

Забыла эта старуха кто начал войну на Дуркаине. Начал Турчинов, продолжили пьяница Порошенко и кокаинист Зеля. Начали убийством русского Донбасса, который не захотел жить под фашистской властью. Когда начали запрещать русский язык и заставлять поменять национальность в паспортах. Это все было в 2014 году. Что, память кроткая ? И как, вы, . мародерничали на Донбассе. Аллея ангелов в Донецке вам ни о чем не говорит ?

Сере Борухович

Ты шо идиотка??? Это наш украинский вопрос и русских фашистов не касается!!!

Наталья Попова

Это ты фашист. У кого телеса все расписаны мордами Гитлера и немецкими знаками третьего рейха ? У русских ? Именно, у ваших придурков. Именно, по этим тату и определяли, кто из них фашист. кто на подходе. И запомни -Россия своих не бросает. Ваши турчиновы и порошенко расстреливали Донбасс только потому, что там живут русские и смотрят в сторону России. У вас -то , кроме бандеризма и идиотизма, ловить нечего.

Регина Юмашкина

А Вас в мире больше ничего не волнует,например Ирак,Сирия,Ливия,Африканские страны,гей Европа,укропиндофашизм убивающий своих мирных жителей,БАБУЛЯ?

Jane Consuelo

В коммах рашисты беснуются, много курят, наверное - это влияет на их нервную систему😏

Io
Iosef

...думала бабуля сдувая семидесяти пятилетнюю пыль с аусвайса...

Владимир Писарев

Еврей задолбал своей старой бабулей

Милош Йованович

Именно бабули.Умные так не думают.

Вечеслав Дмитриев

или возвращение донбасса .

Татьяна С.

Да пошел ты на три буквы!

Игорь Сливинский

потому и продвигаються и освобождают области которые автоматически становяться тереторей Россиии

Татьяна С.

А дальше? Это ж будет продолжаться, они не успокоятся

Игорь Сливинский

значит дойдут до Калиниграда

Ва
Валерик

Гнать нацистов до самой Польши! А на Западной Украине, если их оставить, они так и будут и от туда продолжать своё грязное дело!

Татьяна С.

Именно так!

Миша Чернов

бабули ваши...опизденели

Ди
Дикая

Или Ленд Лиз