Та
Танита

В знаменитой песне из романа Стивенсона «Остров сокровищ» поётся: «Пятнадцать человек на сундук мертвеца. Йо-хо-хо, и бутылка рому!». Логично предположить, что «Йо-хо-хо» — это хохот пиратов, однако это не так. Какой фразе в в русском языке соответствует возглас английских моряков?

Ответы
Павел

Ну, нечто вроде "взяли!!!". Так что "йо-хо-хо" это такое "Эээээййййхххх"

Евгений ..,

сложные для меня вопросы .... значит нмчего да совсем ничего

Евгений ..,

может когда натягивали паруса и конаты ?типов нашего ух?

Сергей Рубекин

«раз, два, взяли».

Александр

Раз, два, взяли!

Магарам Джафаров

Вот это да

Александр

Зй, ухнем.

Наташка

привет родненькие

Та
Танита

Привет, Наташенька)

Наташка

Я тебя боюсь,так мне хорошо с тобой ..............и спасибо

Та
Танита

Почему боишся? а спасибо за что?

Наташка

За правду,и за помощь.

Та
Танита

Я польщена. Спасибо тебе. От души.