Сергей Куля

У вас есть радиоточка? Сколько платите за неё? Радио слушаете?

Ответы
Татьяна

Радиоточку я отключила, т.е. оплатила и сделала заявку на отключение, но не хватает монтёров отключить радиоточку. Поэтому не плачу, но могу слушать, не включаю.

Галина

еще одного болтуна для полного счастья не хватает ,мне хватает только интернета,вранья и здесь хватает ,пока все перечитаешь

Им
Имя

в ТВ три р/канала, слушаю каждое утро.. бесплатно, на халяву!☝️👍😁

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Сейчас только на ноуте слушаю радио,раньше на проигрывателе

Татьяна Казакова

Нет радиоточки, а деньги берут. А она существует?

Сергей Куля

Не знаю, нужно чтобы специалист приехал и проверил.

Татьяна Казакова

А где проверять? У меня даже провода нет от этой радиоточки и не было когда я получила квартиру.

Сергей Куля

Позовите специалиста, откуда же я знаю где в вас может быть радиоточка.

Татьяна Казакова

Да. Надо задать вопрос.

Алексей Лушин

Она же бесплатная. и "Голос Америки" И SEFON.

Сергей Куля

Радиоточка никогда бесплатной не была.

Алексей Лушин

Враки. Стоит уже много лет и денег никто не просит.

Сергей Куля

Может она просто отключена? Ну или абонплата входит в оплату за телефон, и такое может быть.

Алексей Лушин

У меня безлимит, Не задумываюсь над такими вопросами. Но "Радиоточка" это программа и встаёт на любое устройство бесплатно.

Сергей Куля

Это совсем другое.

Елена

Проводного радио у нас давно нет.

Александр Кива

В России и Казахстане последние радиоточки убрали году в 1997-ом

Таяна

Лет 17 назад ее убрали и не платим.

Галина Осташко

Есть Слушаю, на кухне ежедневно

Марина

Радио не слушаю. Радиоточки нет

🇷🇺 Анжелика*

У нас ее и 50 лет назад не было

Маргарита Злющая (77Мск)

Нет радиоточки. Замуровали.

Андрей Евдокимов

Дороже ездить чем платить..

Ол
Ольга

Радио слушаю, но в телефоне

Медведь Без Маши.

Радиоприемник-Альпинист 407

Колосова Наталья

Радио в телефоне слушаю)))

Светлана

Нет. Не платим. Не слушаем

Ирина

отключили года 2 назад.

Ша
Шальная🇷🇺

Что такое радиоточка?

Сергей Куля

Это такая розетка для радио. Услуга радио у нас до сих пор существует. Стоит 60 гривен в месяц. И можно круглосуточно слушать радио.

Сергій

И вы досих пор не отказались от неё????

Сергей Куля

Уже лет 10 как нет у нас. Отказались.

Олег

Лет 30 точно не слушаю.