Мария Литвиненко

МРТ головного мозга: глиоз в теменных долях. Еще шейный остеохондроз и ВСД. Насколько страшно. У кого что то подобное. От врачей толка нет?

Ответы
Ба
Батыр

ВСД от переутомления, остезонлроз есть у всех! Надо принять курс лечения.

Мария Литвиненко

Спасибо за ответ

Ба
Батыр

Причём года 2-3 подряд. Каждой весной и осенью

Miha Literov

жить будете

Miha Literov

что вам это даст

Мария Литвиненко

Просто интересно. Ничего против врачей не имею. Просто у нас в адлере медицина хромает поэтому я здесь не знаю куда и к кому пойти. Похожи на фото 🙂

Miha Literov

но есть другие города в снг

Мария Литвиненко

Есть конечно, я сама с омска, но редко дома бываю. Проверяюсь когда приезжаю домой.Ладно значит это секретная информация, не буду докучать.

Miha Literov

спасибо