Светлана

Ребята у меня тел лениво он уже на последнем дыхании....а так хочется общения! А позволить 12000 т на тел ч пока ни как не могу((((правда! Может найдётся спонсор для кого 12000 это мелочь и поможет мне девченке,? Ябуду рада, и пожелаю тому челу здоровья и благо.

Ответы
S.
Sмысл ..

хм .. а почему не просите айфон, например?
для общения вполне сгодится любой телефон .. откуда именно 12000р?

Светлана

Можно и айфон)))вы можете?

S.
Sмысл ..

ну, так и говорили бы, что просто нужны деньги .. самой зарабатывать лень ..
а для общения вполне хватит телефона за 1000р

Ир
Ирина

Спрашивайте у своих знакомых, поклонников. Совсем что-ли обнаглели?

Светлана

Если вы не можете помочь, не надо высказываться

Ир
Ирина

Я не спонсор, девушкам помогать.

Светлана

Я об этом же...отдыхайте Ирина.

Ир
Ирина

И вам того же Светлана.

Ол
Олька

А что, дешевле телефон купить никак нельзя?) По финансам?

Светлана

Можно, но там нет приложений да и это не такая уж боьшач цена для сотового тел, а у людей кто готов помочь это не последние деньги, я ж не вымаливаю а прошу!

Ол
Олька

Светлана, Вы уж простите, но телефон крутой не вещь первой необхадимости, я понимаю людей которые собирают деньги на лечение больных детей и т.д. И то, знаю как бывает это не просто и стыдно, а по сути, тут нечего стыдиться. Раз для Вас 12000 не большая сумма, копите и покупайте! Для меня, это дорогой телефон. И я на свой сама заработала.

Светлана

Я вами горжусь... Молодец! Не завидуйте, и пусть мне повезёт со спонсором, не все ж болезни и смерти спонсировать.

Ол
Олька

Нет слов...

Bo
Borodisha

Почему, есть)))) только воспитание не позволяет ими плеваться. Да и где на такую кракозябру спонсора найти?)))

*♡*Elvira*♡*

А простой не пробовала купить.не за 12000например а за 2000?

Nadja Mamedova

так хочется общения,что платить за него не хочется)))

Акакий Акакиевич

купи себе болталку за тысячу и успокойся

Одинокая Сволочь

когда он уже сдохнет. этот ваш телефон )))

Светлана

Он еще дышит...но это не надолго.

Одинокая Сволочь

боже, бедный мобил. бедный мобиль!

Stormy

Продайте свою шиншиллу и купите телефон

Светлана

Она не моя((

Кт Мпо Ду.

Мдяя...сказал Егор,и спрятались мудя...

Се
Сергей

а ктой-то у вас экзотичный на руках?

Светлана

Это шиншила она чудесная мягкая и тёплая)))

Наденька

Крик души или тупая разводиловка?

Светлана

Нет что вы! Это правда...нет возможности а тел нужен.

Она

..мда... не зря говорят наглость второе счастье.

Oleg Berg

Подавайся на папирть по сасывай

Светлана

????спасибо, и вам всего хорошего

Идальго

Спрашку с Побирушкой не путай...

Th
Theodore

Можно и за 6000 найти хороший

Светлана

Я буду рада и 6000

Th
Theodore

А, так ты тунеядством промышляешь!

Светлана

Нет, я работаю

Ni
Nick

Да не жалко...Куда слать то

Светлана

Если вы действительно готовы мне помочь...могу выслать номер карты )))

Ол
Олька

Никита, переведите лучше деньги в благотворительный фонд, если действительно распологаете).

Светлана

Оля не завидуйте))это плохо.

Ол
Олька

Чему завидовать, Светлана?) Вашей наглости?) Никогда не мечтала такой стать, дай Бог не докачусь.

Ni
Nick

Так и сделаю...Лучше

Светлана

И вам доброго дня

Сергей Фалендыш

как просто до наивности

Сергей Фалендыш

я рифмователь мыслей...

Светлана

Здорово

Сергей Фалендыш

Бываю добрым
Бываю резким
Бываю дальним
Бываю близким
Могу ленивым быть
Коль есть причина
И женщин нравиться любить
Ведь я мужчина

Светлана

О да!

Мигель Клафелинoff

Лемура продать можно!)

World See

12000 это в каких?

Светлана

Руб

World See

мелочь...

Светлана

Для кого как(((

World See

ну да...

Лё
Лёшка

)) ну ну

Светлана

Что????

Tilek Abikov

да.

Светлана

Что да? Поможите ?

Tilek Abikov

посмотрим.