Лека Лютер

Боишься монстра под кроватью?

Ответы
Руслан Абвгдежз

Нет, не боюсь. И вовсе он не монстр. Приыгнет мне наколени, клубочком свернётся, умоется, промурлыкает мне что-то приятное, мордочкой уткнётся в колено и...дремает себе. А я вовсе и не против. Он, а точнее она, мне не мешает стучать по клаве и отвечать на вопросы.

Дмитрий Маврин

А хрен его знает. Если они есть, то скорее всего, они существа из тонкого мира. И на наш физический мир влиять не могут. А вот проявиться и напугать досмерти - это да. Питаются они энергией наших эмоций. Мульт " Корпорация монстров" смотрели? Это оно и есть.

Станислав Загуляев

Нет, у меня диван и там нет места! Ну разве что маленький и плоский монстрик, но таких я не боюсь, они даже немного смешные. И так забавно вылазят. Я начинаю смеяться, а его это злит и я смеюсь еще больше, ну в общем часов до трех не уснешь!

Юрий Труханович

Ага. Как только увидит, что проснулся, как гупнется передними лапами на грудь всеми пятьюдесятью килограммами, аж рёбра прогибаются и сразу вылизывать. Достала, сволочь.

Лека Лютер

это не монстр, а друг человека)))

Юрий Труханович

Ага.Особенно спросонок.

ツTokarev ツ (Москва)

Я пешу, што шребнем чишу Ошипки проч, описки в сторону скоч. Грамата, ко мне пристань, неграмата, сафсем атстань. Ручинька мая праильна, пишы Хоть чящя хоть чющю хоть жышы

Валентин Мамедов

У меня там монстров отродясь не водилось... Лет 35 назад, разве что, баба яга по ночам шарохалась... Так средство было- одеяло на голову,- и всё! Нету яги!

Наталия Ивановна Беликова

еще немного осталось, лет через 15 впаду в детство и снова стану бояться. у меня под кроватью худой старик в черном блестящем плаще жил. а у вас кто?

Лека Лютер

а у меня ничего определённого, но страшно - капец как

Наталия Ивановна Беликова

а вы с ним подружитесь - конфетку ему туда или яблочко положите. вдруг он добрый и смешной окажется

Vyacheslav Maltsev

Ага- него глаза в темноте светятся , мяучит, когда есть хочет и наевшись урчит довольно. А еще гипнотическим взглядом заставляет гладить его!

Tesla Kowlok238

Кот что то видит в углу комнаты,интересуется,пытается дотянуться.Там ничего нет,только голая стена.На что же он может так реагировать?

Лека Лютер

Видимо что-то есть, и это пугает...

Александр Ххххххххх

Конечно! Поэтому держус за девушку, лежащую рядом , а иногда, скрываясь от монстра, даже на нее забираюсь, что бы быть подальше от пола!

Наталья Саламатина

Бывает)) Запрыгиваю, чтоб ноги у края кровати не находились, а потом представляю , что лежу на белом песке и море шуршит рядышком))

E,
Eва , Челябинск

Да,он бывает как вцепится в ногу,потом бежит со мной на кухню и вымиукивает кусок колбасы,а пото залазит рядом спать и мурлычет

Андрей ..........................................

Те что с щупальцами или с руками? Нет! А вот те, что кровать складываю на двое и, прижав к стене вдоль тени, утаскиваю за шкаф .... 😮

Андрей Алексеев

свершилось. слушайте и разумейте нет греха на нас и всем скажите. на всё воля божья. а раз так аллилуйя. мы спаслись. аминь,

Роман Тимошенко

Не люблю фильмы ужасов. После просмотра некоторых из них, иной раз хочется убедится в отсутствии монстров в квартире...

Геннадий Попов

Какого монстра (в наше время их звали Бабка-Ёжка) !?! Мне скоро надо будет бояться, что горшка под кроватью не окажется!!!

Стас Васильев

у меня нет просвета под кроватью. А супруге сказал-увижу монстра в шкафу, буду монстром во всех соседских шкафах.....

Вячеслав Кузнецов

Представь страшного монстра...Здравствуй человек!У меня к тебе вопрос:"Куда ты исчезаешь ночью,укрываясь одеялом.

Лека Лютер

так я тебе и сказала

Нина Фадеева

Ну, просто в точку попали ! Всегда заглядываю перед сном , а вдруг появиться ! Мне же придется тогда бояться его !

Histor

Конечно страшно ты пойми,занлянешь ночью под кровать и все описаешь штаны.На сколькомж страшно блин вставать.