Лека Лютер

Боишься монстра под кроватью?

Ответы · страница 2
Алексей Разумов

Ага.Он оттуда каждую ночь выползает, жужжит, пугает кота и через пару часов скрывается Обратно.Жуть просто!!8(

Ilhomjon Mirzabayev

Потому что они сонливые. Если их пугаеш то может быть очень плохо. Например, могут заболеть, или даже умереть.

Беслан Акарашов

Нет. Даже наоборот. Хочу, чтобы он завелся у меня, вот только он не хочет. Видимо боится меня. А ты как думаешь?

Константин Сорокин

Монстры в душе. Боятся живых нехороших людей нужно. А под кроватью иногда нужно пылесосом наводить порядок.

Владимир Тихонов

Конечно! Если б не его 7 жизней, а то я его уже два раза убивал, а он всё равно как ночь выползает и душит меня.

Сергей Войтенко

раньше боялся. потом он стал бояться, когда я какался в кровати. у монстра-то не было с собой противогаза.

Киви

Ха, никого не боюсь! (извините за неровный почерк, пишу в темноте, под другой кроватью, чтобы он не увидел)

Серега Петров

я нет, у меня там места мало, так что если он и есть, то маленький. куда страшнее бывают монстры на кровате

Генн-Dos Мехович

Как говорит моя тётя: " Бояться надо живых, а не мёртвых: мётвые ещё за тебя заступятся, а живые - добьют...

Валерий Кукшин

Прошло уже это время! Помню лет в шесть я черта за хвост во сне ловил, убежал(хвост в руках остался)

Ирина Подольская

В детстве очень боялась!))) С разбегу в кровать запрыгивать приходилось, чтоб за ногу не схватил)))

Ирина Подольская

Слава Богу!)) А то представьте как сейчас-то запрыгивала-бы 😄 😄 :D))))

Лека Лютер

а я и сейчас так запрыгиваю...

Лека Лютер

вот и прыгаю... 40 лет уже, скоро прыгать не смогу, то делать то?!

Ирина Подольская

Ножки у кровати отпилить - ему спрятаться негде будет!

Татьяна Сасанова

Да ....когда прячу руки под подушку,стараюсь чтобы пальцы не выглядывали....вдруг кто-то прячется...

Лека Лютер

и нога чтобы не свесилась с краю кровати...

Максим Пекарский

Эээээ. - это то, что я рисую. Я ответил на вопрос?

Aleksandr Gubsky

Нет потому что у меня под кроватью никто не живёт. А если и живет, то скорее это ему надо бояться.

Мустанг

нет , и ты не бойся, его там нет, монстрами бывают только личности типа оборотней в погонах и без

Игорь Зверьков

Ага, он спит у нас в комнате , храпит, бегает во-сне и я уже пару раз на него в темноте наступал.

Юлия Стрелкова

ага особенно когда ужасы на ночь какие нибудь посмотришь,с кровати вообще страшно вылазить

Александр

ой... у меня там места для него нет... там три разобранных монитора и один телевизор 23 дюйма...

Дина Муртазина

воооот! поэтому у меня кровать без этой противной ниши, куда может протиснуться этот гад 😄

Галина Ильичева

Боятся не боюсь, но сволочь кусается и свои когти под одеяло запускает! Очень не приятно!)))