Оля Юрковская

Говорят, я прошу руки и сердца вашей дочери, а почему сердца, почему не печени или почек? 😄

Ответы · страница 10
Ильдар

ну не будем в подробности вдаваться,а то еще что то попросить можно)))

Kolayn &

Без печени и почек можна прожить а без сердца не вот поєтому и сердце

Олечка Ратушняк

сердца - чтобы любить и быть любимым. а руки - для обручального кольца

Шу
Шурик

сердце подразумевается не мышечная масса, а дом в котором живет душа

Николай Алексеев

Сердце не парный орган ,значит единственный ,хотя можно и печень😊

Николай Алексеев

А га т.е. без печени почек ,лёгких жизнь прямо сахар😊

Оля Юрковская

без почки одной прожить можно например

Николай Алексеев

Без части мозгов тоже живут😊

Николай Алексеев

Да и без мозгов тоже ,я чувствую пол страны такие😀

Оля Юрковская

))) но я люблю людей с мозгами)

Николай Алексеев

С почками тоже пойдёт☺️

Serg B..............

Юленька ... а вам было приятно если бы у вашего папы просили другого))?

Оля Юрковская

))) если любимый человек.. то мне как-то без разницы.. Я Оля.

Serg B..............

Извините Юрковская Ольга, но если к вашему папе подойдёт молодой человек и попросит "вашей почки", то ваш папа просьбу поймёт неправильно. А если "руки и сердца", то всё станет на свои места - просто традиция в нашей местности такая)

Serg B..............

А если ваш папа шутку не поймёт и вы потеряете своего избранника))))?

Оля Юрковская

)))) не потеряю.. это мой выбор)))

Serg B..............

Если найдёте человека с таким же чувством юмора как у вас)?

Ну не скажут же всех дырок вашей дочери так что сердце это нормально

Ну так что на счёт сердца отдашь мне его без остатка;)

Оля Юрковская

)))) надежда умирает последней..

Я её убью сейчас если не согласишься)

Sean Askarov

Я прошу руки и печени вашей дочери~~~~~а сама как бы ты ответило на это

Оля Юрковская

если бы от любимого, то да)))

Оля Юрковская

и почки и глаза и все)))))

Сергей Чирва

Могут принять за черного трансплантолога и начнут торговаться. 😄

Сергей Чирва

Ну да, в семье мужик должен зарабатывать и не упускать удачный случай. 😄

Андрей Бережной

если вы не достучались до женского сердца то настучите её по почкам

Андрей Бережной

это очень старая шутка моей молодости но она до сих пор актуальна

Оля Юрковская

хорошо) я вам в личке вопрос задавала

Николай Шереметьев

Оль, а выражение "сидит в печенках" Вы тоже буквально воспринимаете?

Оля Юрковская

))) это же в шутку написанно)))

Кэп Федулов

Олечка потому что без сердца или даже без половинки ни кто не живёт.

Алексей Алексеев

и не ноги? мне женские ноги больше по кайфу! так : прошу душу и ноги)))

Че Бу Ратор

сердце важнее почек и печени. Без него человек не проживет и минуты

Виталий Калашников

А что, неплохо звучит: Я ПРОШУ РУКИ ВАШЕЙ ДОЧЕРИ СО ВСЕМ ЕЕ ЛИВЕРОМ!

Виталий Калашников

Нет, Оля, пусть уж лучше будет по старому, правда?

Олег Мальков

сердце не перерабатывает тот ужас который мы кушаем )))) оно чистое.

Gv
Gvozdevsergei.sg

Остальные внутренние органы будет посещать она сама, при том ВАШИ!

Ирина Терпугова

душа заставляет сердце биться и от его биения зависит сама жизнь...

Сергей Чернышев

Любовь в сердце а не в почках......руку для колечка, сердце для любви

Таня Танина

для пересадки в этот момент нужны эти части потом попросят другое