Оля Юрковская

Говорят, я прошу руки и сердца вашей дочери, а почему сердца, почему не печени или почек? 😄

Ответы · страница 4
Денис Тихонов

Потому что в месте органа сердца , находится сердечная чакра, отвечающая за соответственные качества человека)

Александр Савич

Печень, почки потребляют уже после - зачастую во взаимное благо, а случается, что и не совсем... 😜

Евгений Бородинов

делает руками думает сердцем. можно было бы говорить прошу руки и сердца, а можно еще мозги посмотреть... 😂 😂

Максим Петров

раньше с ними проблемы были, а сейчас у спившихся и скурившихся малолеток дай бог сердце еще нормальное будет

Ирина Исаева (Карнаух)

Потому, что Сердце думать умеет, чувствовать. А Печень гнев фильтрует, Почки - страхи, и только Сердце - Любовь)

Наталья Казак

ЯЛО_ОЛЯ-выбирают бесплатную домработницу-и не кормить не надо её и не поить не надо!потом следующую доярочку!

Владимир Жуков

У У вас, что попросили печень или почки или вы бы так хотели? Я думаю, что сердце более важный жизненный орган.

Владимир Жуков

К тому же - в романтической поэзии, художественных произведениях с доисторических времен, все больше писалось о делах сердечных, ... НАПРИМЕР: ..его пустое сердце бьется громко, в руке не дрогнул пистолет... Спасибо сердце, что ты умеешь так любить... Согласны. Довольны исчерпывающим ответом?

Владимир Жуков

С наступающим Новым годом! Счастья, удачи, а главное здоровья, а остальное купите в магазине.

Александр Рыбченко

Сердце работает на чистом продукте-кровь. А печень спасает организм от всего что мы едим, а почки фильтруют...

Александр Рыбченко

В интернете Я тот же пользователь.Остальное за кадром.

Сергей Алачев

Что ж она стирать-убирать-готовить почками будет ? А еще чего просить, что понадобится - вроде неприлично ...

Оля Юрковская

вот вам сразу стирать- убирать- готовить? а просто любить нет?

Сергей Алачев

А сердце - то для чего просят ?

Оля Юрковская

но вы первое не за любовь написали..

Алемжан

Анекдот:-Я прошу вагины Вашей дочери.-Молодой человек Вы хотели сказать руки?!!!-Неа...рука у меня и своя есть

Семён Семёныч

Сердце дороже. Печень - это фильтр организма. Тамвсе шлаки откладываются. Почки это вообще стакан с мочой:)

Коля Середин

если он понравился,то просто он просит ее ему доверится целиком,ее доверия,значит ее сердца просит и руки

Коля Середин

надежда всегда умирает последней надеждой

Коля Середин

мне тяжело с вашими да,ясно,спасибо

Оля Юрковская

почему? есть мысли на которые лучше дать краткий ответ))

Коля Середин

краткий ответ не всегда ответ,потому что я вас не понимаю

Оля Юрковская

хорошо, как лучше вы поймете?

Алексей Борушков

А ещё и селезёнки, лёгких, всех кишечников, ЖКТ, мочевого пузыря, аппендикса, желчного пузыря и так далее.

Шалаев Александр

В почках камни могут быть, печень тоже не всегда первой свежести, а в сердце, может быть, немножко любви)))

Улугбек

Это древний ОБЫЧАЙ, когда органом любви было ещё сердце, а не половые органы, как это принято нынче... 😋

Сергей Шевцов

Первая версия - влюблённость, последние - вопрос моего здоровья при условии совпадения мед.параметров.

Игорь Д.

есть на эту тему анекдот: "прошу п...ды вашей дочери - обычно просят руки - рука у меня есть, но она устала"

Александр Косенок

Ну, если Вы особый гурман или ищите донора для органов, возможно, этот вопрос будет звучать неуместным

Александр Косенок

Вам не понравился юмор моего ответа потому что он - черный? :)))

Позитивный Котэ

Так заведено , было бы эффектней сказать я прошу лобковый волосок вашей дочери , фу я перебощил жесть

Позитивный Котэ

ну вы бы удивились если вам такое сказали правда ? )

Позитивный Котэ

Оля Юрковская

удивилась))) но если любимый человек сказал бы - улыбнулась))

Позитивный Котэ

Ну вот видете значит не все так плохо )

Оля Юрковская

))) за всех сказать не могу

Позитивный Котэ

пускай будет так легкий позитивчик пронзил нас )

Tim

потому что сердце это самый главный орган ) не скажет же парень я прошу руки и пипиську вашей дочери))

Tim

ну вот поэтому сердце лучший вариант )

Tim

вы намекаете на то что я тупой ???

Tim

это хорошо тогда я был очень рад с вами поговорить надеюсь как нибудь повторим )