Дмитрий Минск

что полезно для здоровья? - какие проверенные рекомендации дадите

Ответы · страница 4
Nataly

полезны чистая вода, чистый воздух, чистые мысли,чистые отношения

Malik

Больше витаминов. Лучше пройтись пешком, чем проехать на автобусе

В В

ешьте простую пищу , пейте чистую воду .. и научитесь любить людей

Елена Тульчинская

Хорошо спать.Мало есть.Любить воду и много ее пить.И много ходить

Елена Островская

Голодать периодически..проверено! И имбирь есть. тоже проверено.

Дмитрий Минск

а как его есть?тереть и жевать?

Елена Островская

Я от куска корня прямо- не заморачиваюсь...

Дмитрий Минск

он же сухой такой-не как дайкон

Елена Островская

я привыкла...Иногда кусочки в кофе добавляю...тоже ничего. Еще куркума- добавлять ее. Еще натощак утром льняная мука пару ложек...

Елена Островская

Привет столице от Брестской Крепости!

Радуга Рада

Здоровый образ жизни,позитивное мышление,умение прощать обиды

Крокодил Альбинос

Высыпаться, правильно питаться, чаще бывать на свежем воздухе

Ольга Кузнецова

Правильный образ жизни, питание и никогда никого не обижать!!!

Elena Rosior

пейте больше воды, но до еды За 30 минут и после через 1, 5 -2 часа!

Любовь Булах

труд в меру спорт в меру и все остальное что душа хочет в меру

Лилия Злобина

ощущение счастья занятость любимым делом любимые люди рядом

Niemand Против Войны

Поменьше думать о драгоценном здоровье и побольше работать.

Niemand Против Войны

Ну, подохнеш от безделья...

☆ Бэлла ☆

Поменьше есть,побольше гулять..в меру спать и много позитива

ᚦᛊ∨ᛁ

....то, что для меня хорошо....для вас может быть смертельно...)))

Л,
Лариса ,

Просто один «поймет/простит, другой пошлет на х.. и отпустит.

Галина Галина

Я люблю конкретику. А для всех- ведите здоровый образ жизни.

Людмила Шумченя

Спорт, здоровье питание и делать, быть, Есть то, что хочется

Александр Шебалин .

Чистый воздух,работа на нём.Кушать в меру,больше движений.

Александр Шебалин .

При чём здесь дворник?Сад,огород.

Фима Задунайская

Режим,правильное питание,спорт в меру,позитивный настрой.

Наоба Вашидома

хм...на тюрму похоже...)

Shlooz Shlooz

Правильные мысли и чистая вода. А еда это уже не так важно.

Дмитрий Минск

губит людей не пиво,губит людей вода!