Ша
Шальная🇷🇺

Человек может потерять разум, совесть, бдительность, здоровье, покой...Почему мы такие растеряхи?)

Ответы
Михаил Соколов

Ну зато и впечатлений воспоминаний может приобрести и поголове может прилететь !

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Так сказано ж - сейте разумное, доброе, вечное))) ...вот и сеем))

Сергей Короткин

Хомо сапиенс, остальные виды так не заморачиваются😀

Виталий Качай

Слишком часто смотрим по сторонам.

Артем Глазунов

Может того? Ненужный балласт...

Ша
Шальная🇷🇺

здоровье?)

Артем Глазунов

Ну да, погорячился... следи за ним - не следи, возраст свое возьмет.