Влад ( Минск)

Чёрная дыра-вымысел или правда?

Ответы
Галина Сургутскова

Тут вопрос философский. Если в физическом смысле, то вероятно ученым виднее, а вот людей с черными дырами в душе встретить можно очень часто

Влад ( Минск)

может быть) спосибо

Лена Грязнова

Мне кажется правда.Но её надо доказать.

Влад ( Минск)

спосибо))

Алина Николаевна

Все доказывают что она есть

Инна *

Научная гипотеза

Виктор Шепеленко

неизученная реальность

Ксения Эберт

Вымысел

Влад ( Минск)

ок

Анжела Миллер

Правда

Влад ( Минск)

а другие говорят вымысел , чему верить?

Анжела Миллер

Ну например если облокачиваться на доказательства ученых в виде измерений потока тяги во вселенной или фотографиям со спутников, то черные дыры существуют. Еще можно смотреть на то что черная дыра втягивает в себя любую материю что поподается на ее пути, то это значит что эта материя должна где-то выходить, из этого можно пологать что существует обратная часть черной дыры которую называют белой дырой, но так как это еще не доказано то и спомощью этого можно опровергнуть и докозательство существования черной дыры.

Влад ( Минск)

) спосибо за ответ)

Анжела Миллер

Простите, я немного перестаралась.) Я просто один раз об этом думала и начала искать докозательство в интернете, так что я про это могу вечность рассуждать)

Влад ( Минск)

))) классно)) я вот люблю всё такое таинственное и прекрастное) а вселенная прекрастна) и смертельна__)__

Анжела Миллер

О, да)