Та
Татьяна

Когда вы выясняете свои отношения со второй половинкой, вы хотите быть правыми или любимыми?)

Ответы
Алексей Еськин

я нк выясняю отношений.сразу веши выбрасываю в дверь она их через окно вносит ,когда устаю говорю черт с тобой живи но что бы мы на кухне не встречались

Алексей Еськин

наверно))) я не страдаю от одиночества скорее наоборот оно нужно что бы в себе все перелопатить.но все должно быть в меру

Та
Татьяна

Да и никто от него не страдает, просто для каких-то желаний нужна компания))

Алексей Еськин

ну да сексом в одиночку заниматься не камильфо

Та
Татьяна

Вам только секс на ум пришел?)))

Алексей Еськин

да)))надеюсь это не противозаконно?

Виктор Михайлов

Получается, если в споре ты прав, то автоматически перестаешь быть любимым? А если ты любимый, то априори ты неправ? Интересная логика.

Виктор Михайлов

Всем

Та
Татьяна

Все означает ничего)

Виктор Михайлов

Все означает все. Опять ваша безумная "логика".

Та
Татьяна

Капец, да вы ещё и новенький, тогда СЧАСТЬЯ Вам)))

Виктор Михайлов

И вам не хворать

Алексей.

Я не выяснял. Когда она начинала , я просто спокойно говорил. Я был женат уже два раза и чувствую что это то же не последний раз .😉

Lukagray

Не выясняю

Та
Татьяна

Вы только погоду обсуждаете?)))

Алексей.

Ещё где достать недостающий рубль и кому потом бежать за водкой !! 🤣🤣🤣

К М

Я устала бороться за правду и вообще бороться. Со временем понимаешь, что это вообще не нужно. А любимым хочется быть всегда

O X A N A

Не правой и не левой. А вектор посередине показываю, делюсь ощущениями, какое направление мне кажется верным.

Rinat Famutdinov

Любовь у неё прошла как-то незаметно для меня... Работал много, зарабатывал и... появился "заменитель"

X-M@N

А, т.е. любимый всегда должен быть во всем виноват? Прикольно.

Та
Татьяна

А вы не знали?))

X-M@N

Ну это у каблуков так

Фе
Феникс*

сверху, снизу и сзади я хочу быть со второй половинкой☝️🤣

Та
Татьяна

Что мешает спереди?)))

Фе
Феникс*

то, что у меня спереди, мне совсем не мешает🤣😱🤫

Та
Татьяна

Тем более, что тогда мешает хотеть быть спереди?)))))))

Фе
Феникс*

.., быть спереди мешает только девственницам, но они, лет в 13-14-ть, быстро от этого избавляются🤣

Та
Татьяна

Вы так молодо выглядите?))))))

Фе
Феникс*

Я инфантильный безответственный распиздяй‼️🤣

Та
Татьяна

Могли бы и не сообщать, это видно невооружённым глазом))))

Николай Костров

39л, вместе, мы не выясняли отношения, и не было скандалов,

Мила

Я этим никогда не занималась, мы жили в любви и согласии

Беатрис

От того, что я что то выясню, я не перестану быть любимой

Андрей Акбаров

мы не ссоримся, живем отдельно. я на даче она в городе😁

Та
Татьяна

А по телефону?))

Андрей Акбаров

2-3 раза в день, о детях , внуках...

Та
Татьяна

Молодцы))

Сергей Ерохин

на словах все любимыми..а до дела доходит все правыми..))

Zloy Kot

я хочу чтобы эти пункты не были противоположностью..

Роберт

Тут нет правил. Каждый понимает любовь по своему.

Черная Мамба 🇷🇺

Мы не выясняем отношения) мы ведем дискусию)))😃

Павел Пахин

Это как ?? Кто первый ударил , тот и прав ))

Черная Мамба 🇷🇺

Ну я же написала дискусию, а не бои))🤣

Павел Пахин

Дискуссия это , матерные обзывалки переходящие в рукопашную ))

Черная Мамба 🇷🇺

Нет, дискуссия это обсуждение вопроса и высказывания своих мыслей🤣🤣🤣

Павел Пахин

На французском ??))

Черная Мамба 🇷🇺

На русском)))

Ал
Алекс

Она у меня целая, не инвалид (половинка).

Игорь

Платон, ты мне друг, но истина дороже.

Олег

Вопрос на вопрос! А Вы чего хотите?

Та
Татьяна

Я хитрая никогда не спорю, всегда говорю "ты прав" или " ты лучший"

Олег

Сочувствую!))

Павел Мелихов

Желательно и правым и любимым