Anel'ka Smagulova

Правда, что духи о женщине, говорят больше, чем почерк? мне тоже вопрос ))

Ответы
Кургин Денис

не зря придумана поговорка: встречают по одежке - провожают по уму. Что больше всего говорит о мужчине?

Марсель Кидрасов

возможно да... Любите ли вы когда парень хорошо пахнет! какой мужской дезодорант предпочитаете!

Марсель Кидрасов

Ва
Валера

возможно, но все же приятно находится рядом с букетом цветов чем с пепельницей...

Di
Din

я духам не пользуюсь. что дальше? оо значит обо мне нечго сказать

Раечка Андрющенко

И духи,и почерк-вопрос настроения!!!

Vadim Sidorenko

Неправда.но очень хорошо когда от женщины приятно пахнет..)

Дед Вован

Как то не задавался этим вопросом.А для тебя это важно?

Елена Манило

правда... А Вы можете определять женщину по почерку?

Марина Meri

многое говорит о женщине.... и духи тоже..

Марина Meri

))))))))))))))))))))) именно....

Юрий Шендрик

Сразу видно,кто безвкусная свинья.

Се
Серж

Не задумывался, а вы как думаете.

Татьяна

Может быть..