Наталья Сучкова (Куцева)

Как вам такое объявление? На распродаже объявление: "Распродажа с 50% -ной скидкой мужских носков, не имеющих пары, но за пару... все с неповторяющимся цветом и рисунком"... Покупать будете?

Ответы · страница 2
Влад Белов

у меня таких дома море.

Александр

да. в ботинках не видно

Кто Я?

Нафиг мне такие носки.

Кто Я?

А она случайно не в воронеже сейчас живет?

Ирина Павловна

да, там)

Кто Я?

Ой ☺️ Как неудобно получится, ну ладно тогда надо мишку прикупить, я припоминаю она их любит.

Ирина Павловна

игрушку?

Кто Я?

Естественно, игрушку, главное на ослике ее больше не катайте)))

Юрий

где они их надыбали?))))

Наталья Сучкова (Куцева)

мыши на фабрике погрызли

Юрий

😄

Владимир Смык

прям подарок судьбы )

Владимир Смык

Кто там видит в ботинках какие носки )))) Тем более по квартире ходить веселее)

Наталья Сучкова (Куцева)

замечательно

Rima Kravcenko

ну если пару на дачу

Сергей Христев

в валенках не видно

Владислав Даньшин

я не клоун

Игорь Румянцев

конечно

Игорь Румянцев

а вы оденьте разного цвета носки и придите в гости

Наталья Сучкова (Куцева)

а мы носки не носим

Лана Светлая

я нет_)

Её-Я.

буду

Сергей Шишкин

буду

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да!!!

Наталья Сучкова (Куцева)

не пропадать же добру??? это женщины разное не будут носить,,,а мужчинам всё пригодится...они не заметят...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вооот! Не заметят! Особенно, если борща с утра налить со сметанкой, да пельмешек еще...

Смирнов Андрей

да!!!

Ольга Кочнева

нет