Се
Серж!!!!

скажите, а вот граждане РФ, вот лично для вас что то измениться ,или станет заметным, если мы передадим курилы ??

Ответы
Ми
Мила

Да, стоит только начать и желающих будет всё больше. Думаю Сибирь моментально отойдёт к Китайцам, а я не хочу жить в Китае, привыкла как-то на русском разговаривать.

Олег Горшнёв

Что отдадим, может и правильно, но если америкосы поставят свои базы, тогда взорвать эти острова, чтобы не было повадно другим.

Да
Дамир

Не являюсь гражданином России но являлся гражданином СССР. С какой радости передавать Курилы?

Се
Серж!!!!

путин и аббэ ведут переговоры

Да
Дамир

Сколько их уже вели? Переговоры это и жест вежливости, показатель готовности к сотрудничеству. По сути, переговоры ради переговоров.

Эмми

Они наши,никуда не передадим,Вова не Вова там,от него не зависит.Не отдадим.

Узденов Башир

Аляску отдали, отдайте японцам Курилы, Сибирь китайцам, они ведь просят.

Адажио

Ну а потом почку с вас спросят,,или сердце захотят,,,то как?Туда же?

Се
Серж!!!!

пусть пллатять и сердце отдам

Адажио

Так ты д не только своё тогда отдашь!!!Но и всех своих потомков!Главное открыть дверь,,,и сразу монстры побегут,,как пираньи)

Степаныч

гдето прибавилось-крым, где то убавилось курилы

Лю
Любовь

Честь нации как же?

Се
Серж!!!!

какая честь еще -тебе что с этой чести -

Лю
Любовь

На хрена было воевать тогда за это всё?

Се
Серж!!!!

воевали мы за освобождения фашизма - а острова мы заняли в качестве компенцации -- оккупировали иначе сказать --мы там даже рыб завод за 90 л не построили и даже бомжи не живут

Татьяна Юрченко

А кто такие - Вы?

Се
Серж!!!!

я гражданин РФ -ПРОСТО вот интересно зачем муссируют и наводят жути

Татьяна Юрченко

Нормальная ситуация сми)))))

Вика Родионова

Да пофиг

Сергей

Викух, помнишь старенкую комедию " Иван Васильевич......." мне вот момент оттуда на ум пришё........... 👹 Да ты царская морда гос. земли разбазариваешь........😉 ☝️

Вика Родионова

😁 я больше не буду Серег

Сергей

😂 😂 😂 😜