Валентина Мезрина

"Семейный клан" -что это для Вас?

Ответы
Лонгрельф Триорум

Ассоциируется с Японией. Там часто фирму передают по наследству от отца к сыну и всю жизнь учатся управлять и работать в одной фирме. Там везде клановая система, часто основанная на древних семьях передающих из поколения в поколение.

Валерий Рудаков

КЛАНОВАЯ--СЕМЕЙНАЯ-РОДОВАЯ жизнь людей в определённой точки территории страны--компактное проживание одной родовой фамилии на РУСИ давно не существует--это можно встретить у мусульман в аулах и кишлаках у них феодальная система

Ирина Тулякова

А это мы все -я, сын, сестра, племянник с женой и сыном. Двоюродная сестра со своей семьей и её брат с семьей. Когда грустно или трудно все вместе стараемся выйти из этого положения. Да и веселье стараемся не пропускать.

Викентий Ви

Для меня звучит это ужасно, как буд то и в горе и в радости и в справедливости и в несправедливости, хочешь того или нет, будет так, как сказал дедушка, не завися от того, бредет он или нет....

Валентина Мезрина

Спасибо за ответ

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Одно из центральных понятий в индийской философии, вселенский причинно-следственный закон, согласно которому праведные или греховные действия человека определяют его судьбу...

Зоя Мартьянова

Когда семья владеет теми или иными ресурсами, не допуская других к распределению. Семья, семейный клан состоит из всей родни, сватов и братьев, сестер, матерей и теток.

Алексей Кузнецов

А это как в новгородской -по всем окружным деревням кумы да кумовья. Стало понятно почему крестьян расселяли-тронь одного- в лесу банда с обрезами.

Товарищ Товарищасухова

Для уха звучит, почти как ОПГ. Ведь название расистской организации "ку-клукс-клан" происходит от воспроизведения звука затвора винтовки.

Санбай Манибай

Семейный клан нужен для развития потомства! У казахов так! Но воспользоваться как организованный бандитизм---запрещено с Единым Аллахом!

Сергей Марк

Раньше был семейный клан. Сейчас, когда в семье один ребенок , а у родственников та-же самая картина, о каком клане может идти речь?

Де
Дед'уктор

В первую очередь, это взаимное уважение. И если кто-то решил выйти из клана, в поисках своего пути, то не надо его уничтожать.

Никифоров Валерий

В маленьких городках , где нет промышленных предприятий . в конторах типа коммунальник , сидят родственники...

Светлана Филюкова

наша большая семья-4 детей,..у них- 11 ,детей... у этих-- 7..и 1 правнучка у сестры, ещё не все доросли до 18 лет

Ан
Ангел

Есть у нас с тобой секреты
Аморальной жизни личной,

Но всегда, когда одеты,
Мы ведём себя прилично.

Игорь Щербаков

семья

Ан
Ангел

краткость сестра таланта вкусности не всегда сладости

Ан
Ангел

тронут

Игорь Щербаков

спасибо

Ан
Ангел

Краткость - не всегда "сестра таланта".
Иногда она - сестра двусмысленности,
Либо неоднозначности.

Ахмед Тохтахунов

Это группа людей, объединённых родственно, общей целью, материально, возможно и территориально,

Сергей Башкатов

На большинстве садовых участков растут такие плодовые деревья, как яблони, груши и другие.

Ал
Александр

Это....Папа ...мама...тётя...дядя...сын...дочь...племянники...сестра.....брат....и любовница

Михаил Бураков

Когда работают вместе мать ,дочь ,, сват ,кум и прочая родня ..в одной конторе ..

Евгений Либец

Все люди, которые для меня близки и важны (не путать с нужными людьми)!

Татьяна Ивченкова

Это когда ни столов, ни стульев не хватает, чтобы всех рассадить)))