Ли
Лирика

Тату...за или против?

Ответы
Людмила Иволга

Неужели есть,кто "за"?Это ж какая пошлость и насилие над кожей и организмом в целом,плюс тупость несусветная,если нечем выделиться(мозгами не вышел),то хоть так на себя внимание обратить.Самый дешёвый способ.Для дегенератов.

Ли
Лирика

Ну вы же переходите...всех уровняли

Людмила Иволга

О вас речи не было.Я в целом о тех,кто делает тату.В Сети много едких стихов на эту тему и смешных анекдотов,типа,представьте лет эдак через...во что превратится бабочка на ягодице молодухи....

Ли
Лирика

Я и не о себе именно..обидно что ни за что такими ярлыками разбрасываетесь..столько зла на пустом месте

Людмила Иволга

Это не ярлыки,а моё мнение.И зла никакого нет,скорее сожаление,что народец недалёкий делает татушки,не думая о последствиях.

Ли
Лирика

Да да..

Карлсон

За.Я человек искусства.Тату это искусство.Если ты конечно не имеешь ввиду музыкальную попгруппу с таким названием.

Endarkenment

Современные технологии и портфолио мастера позволяют выбрать стиль и сделать красиво -почему нет)

Endarkenment

А Есенин писал про текущую суку)

В Лад

Футы, я ж все время забываю девичьей страсти к лайкам, - быть облизанной взглядом мужчин

Endarkenment

у нас там в другой "ветке" как раз дискуссия про деменцию, приходи, мы тебе напомним)

Endarkenment

ну иди сюда, ладн🤗
а то будешь до завтра нотации читать про своих бабок))

В Лад

Хршо, умеешь ты уговорить, ха🖼

Crazy Diamond

Пофиг. Нравится - делай. Не нравится - не делай. Лишь бы мнение свое не навязывали😁

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

В эстетических целях да, ну там шрам перекрыть, а роспись по всему телу против

Валерий Дементьев

тату-это элемент невысокого интеллекта ,принадлежность к низшему классу

Vlad

я бы даже сказал - полное отсутствие интеллекта..😉👌

Ли
Лирика

Смешно..

Алексей Ухта

Я против но по мед сооброжениям чёрт знает какую заразу могут занессти

Сергей Л-Ов!

Наколки на теле человека, есть клятва сатане, в ненависти к Богу!

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

резко против...здесь даже в чс всех отправляю с татухами на авке

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

понятно дело...без меня они туда бы и не попали...

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Не люблю тату, прошлым летом много забытых девушек увидел

A🇷
Anita 🇷🇺

Не вижу особого смысла, но и не против, если аккуратно

Уб
Убийца

Да...мне нравится их песня...НАААААС НЕ ДОГОНИШШШШШЬ

в 2001 году был за. потому что они были ярким дуэтом

Анна

Против постоянной. Скучно одно и тоже носить

Ллири Хесс

Странный вопрос. Разве могут быть сомненья?

Lo
Lora

Мне не нравится. Не вижу никакой эстетики.

Юлия Пучинина

Вот как раз сейчас воюем по этому поводу))

Ли
Лирика

С кем?))

Юлия Пучинина

С мужем.ему вздумалось шкуру попортить, а я против

Ли
Лирика

Почему? Что в этом плохого?))

Юлия Пучинина

А что хорошего?))

Ли
Лирика

У человека есть желание такое и от его исполнения он получит положительные эмоции))

Па
Паша

На интимном месте класс...возбуждает

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Против. Только если шрамы закрыть.

Па
Паша

Какие шрамы?

Па
Паша

И много их у тебя?

Па
Паша

🤣 и правильно...

Андрей Григорьев

Против. Хотя в армии кольщиком был.

Ли
Лирика

Почему против?

Андрей Григорьев

Ну не люблю я чтобы над кожей издевались Хотя и сам могу)

Am
Amon

Смотря какое и где. В целом против