Денис

А что это значит :"Не переходим на личности!"?За вас тут адвокат и психолог сидят и умничают чтоли?🙂

Ответы
@ Лина @

Адвокаты и психологи не причем, "не переходить на личность" это говорить по существу вопроса, а не оскорблять того с кем споришь.

Денис

Тут неженки собираются не редко ,с которыми достаточно не согласиться или просто иметь своё мнение ,и всё :они оскорблены и унижены.Вы такая?

@ Лина @

Нет, но надеюсь вы не из тех кто оскорбляет, когда уже не знает что ответить.

Денис

Надейтесь конечно...

@ Лина @

Ясно

Оп
Опия

А эти тут причём? ... Просто у каждого свои границы.

Ольга

И адвокат, и врач, и банкир личный)))

Денис

Очень заметно...

Ольга

Всё то Вы замечаете.

Денис

Я стараюсь...

Эл
Эля🦋

Конечно,у меня тут целая контора😃

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

За меня еще и бухгалтер))

Александр Джонсон

диаболо?

Денис

Я?

Александр Джонсон

если психолога совместить с адвокатом то как раз выйдет адвокат диавола)

Денис

Наверное.Просто люди здесь взяли манеру задавать вопрос ,а после "съезжать" на том ,что это посторонняя от них тема и их лично никак не касается.Зачем так делать?Не понимаю.

Александр Джонсон

люди всегда люди..просто люди) но когда мы равняем их по себе выходят несостыковки часто 🙂 особенно в паутине. но я стараюсь отвечать. 🙂 а,вот на личности когда переходят..это больше печалит..особенно когда глупость берет верх в любом диалоге 🙂 но..что греха таить..я тоже не всегда соответсвую даже своим канонам увы.

Денис

Понимаю вас...