Эльвира Владимировна

Есть аудио запись разговора, нужно убрать шум. Кто нибудь умеет?

Ответы
😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

не пробовал убирать да и не приходилось. но както например фото надобыло подредактировать, так я гуглил и сумел это сделать 😄 если понадобится мож и этому научусь погуглю)) а ща неумею извини))

Ҝร
Ҝайфøvþlÿ รΣ๏гקเ☯ภ

Программ ведь много в интернете, по обработке звука. Попробуйте вы сами разобраться.🌸🌸🌸🌸🌸

Roman K

есть множество алгоритмов, зависит от типа шума, я умею в общем случае такие штуки делать, но лучше сперва проблему опишите

Эльвира Владимировна

Разговор телефонный. Так как один говорил по громкой связи то шум идет именно во время разговора. Что ни чего не понятно

Roman K

Можно попробовать по частоте вытащить голос в таком случае

Эльвира Владимировна

Я пробовала качать программы убирать шум но не получилось. Один тоже пробовал неделя прошла и не получилось

Roman K

просто часто бывает так, что шум перекрывает голос на одинаковой частоте и ничего уже не сделать. Особенно если запись в mp3. Можете скинуть ссылку на файл я могу посмотреть что там

Эльвира Владимировна

Я могу по электронке отправить

Сергей Жевлаков

Для этого нужна специальная программа для шумоподавления. Такие у спец служб бывают или в студиях звукозаписи!

Александр

вроде с помощью программы можно это сделать,только я этим не занимался,и далёк от этой темы)

Эльвира Владимировна

Я пробовала не получилось

Александр

видимо качество плохое,не убирается шум..

Эльвира Владимировна

Там из за того что разговор по громкой связи

Александр

шпионите за кем-то?)

Эльвира Владимировна

Нет. Это мой разговор

Александр

аа,понял..

Григорий Новиков

DENOIZE - опция, по умолчанию встречающаяся в редакторах аудио, типа Steinberg WaveLab или cool edit.

Эльвира Владимировна

Не получается. Шум во время разговора

Григорий Новиков

пришлите аудио, попробую что-то сделать: grigori-novikov@mail.ru

Эльвира Владимировна

Отправила)))

Григорий Новиков

послушал, к сожалению это не просто шум, это искажённый сигнал; боюсь, что здесь нужен специалист покруче меня. сорри.

Богдан Баега

любому звукарю отдай он сделает. специальная программа есть

Богдан Баега

ЧТО ЗА ГОРОД?!!!)))

Эльвира Владимировна

Черемхово

Богдан Баега

где это?

Эльвира Владимировна

Иркутская область

Богдан Баега

щас гляну

Сергей Ф.

Платные програмки нужны убрать нельзя а приглушить можно

Демонолог Миднайт

На современных телефонах есть такая функция в диктофоне

V.
Volchebnik .

Легко 😊 Если хотите,могу программкой поделиться 😊

V.
Volchebnik .

(audiostudio100), (Adobe Audition CS6) Вообще-то их существует намного больше 😊 Это то,что есть у меня.

Эльвира Владимировна

Завтра попробую. Спасибо

Эльвира Владимировна

Не получается

V.
Volchebnik .

Посмотрите на ютубе видеоролики о работе с программой.Сразу всё получится 😉 🌷

ॐ Nicksven

это в аудиоредакторе есть функция . audecity .nero wave editor.

Andrey Sonin

покопайтесь в сети-есть куча программ на эту тему

Феникс Ясный Сокол

в звуковом редакторе sound forge есть такая функция

Котик - Наркотик )))

В НЕРО 7 ЕСТЬ АУДИО РЕДАКТОР С ШУМОПОДАВЛЕНИЕМ

Светик Светлая

Програмка есть типа корал студио. Помикшерить

Сергей Варминский

Через компьютер в редакторе звуков убери шумы

Tony † Ae 😈

Могу, но думаю у вас и так не мало умельцев уже

Эльвира Владимировна

Ни кому не удалось это сделать

Tony † Ae 😈

оправь мне аудиозапись на почту. tamiijiuep111@gmail.com

Эльвира Владимировна

Отправила

Vitali Tоepfer

на ютубе видео есть как это делать, нетрудно

Настроение Такое!

это скорее качество или рядом кто то шумел!

Oleg Simanov

http://webexpertu.ru/programmy/kak-udalit-shum-na-audio-prostye-sposoby.html

Эльвира Владимировна

Говорю же всё пробовала. Может я просто не умею

Oleg Simanov

может..... а запись где?

Эльвира Владимировна

Запись телефонного разговора

Oleg Simanov

там - пробовать преобразовать его сначала в более широкополосной а потом чистить....

Эльвира Владимировна

Я не умею