Эльвира Владимировна

Есть аудио запись разговора, нужно убрать шум. Кто нибудь умеет?

Ответы
😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

не пробовал убирать да и не приходилось. но както например фото надобыло подредактировать, так я гуглил и сумел это сделать 😄 если понадобится мож и этому научусь погуглю)) а ща неумею извини))

Ҝร
Ҝайфøvþlÿ รΣ๏гקเ☯ภ

Программ ведь много в интернете, по обработке звука. Попробуйте вы сами разобраться.🌸🌸🌸🌸🌸

Roman K

есть множество алгоритмов, зависит от типа шума, я умею в общем случае такие штуки делать, но лучше сперва проблему опишите

Эльвира Владимировна

Разговор телефонный. Так как один говорил по громкой связи то шум идет именно во время разговора. Что ни чего не понятно

Roman K

Можно попробовать по частоте вытащить голос в таком случае

Эльвира Владимировна

Я пробовала качать программы убирать шум но не получилось. Один тоже пробовал неделя прошла и не получилось

Roman K

просто часто бывает так, что шум перекрывает голос на одинаковой частоте и ничего уже не сделать. Особенно если запись в mp3. Можете скинуть ссылку на файл я могу посмотреть что там

Эльвира Владимировна

Я могу по электронке отправить

Сергей Жевлаков

Для этого нужна специальная программа для шумоподавления. Такие у спец служб бывают или в студиях звукозаписи!

Александр

вроде с помощью программы можно это сделать,только я этим не занимался,и далёк от этой темы)

Александр

видимо качество плохое,не убирается шум..

Эльвира Владимировна

Там из за того что разговор по громкой связи

Григорий Новиков

DENOIZE - опция, по умолчанию встречающаяся в редакторах аудио, типа Steinberg WaveLab или cool edit.

Эльвира Владимировна

Не получается. Шум во время разговора

Григорий Новиков

пришлите аудио, попробую что-то сделать: grigori-novikov@mail.ru

Григорий Новиков

послушал, к сожалению это не просто шум, это искажённый сигнал; боюсь, что здесь нужен специалист покруче меня. сорри.

Богдан Баега

любому звукарю отдай он сделает. специальная программа есть

Богдан Баега

быть такого не может. пацаны-рэперы же есть)

Богдан Баега

есть сто пудов. они пишут треки. у них специальные программы есть записывающие. там есть программа по удалению шумов

Эльвира Владимировна

Шум во время разговора. Его сложно убрать

Богдан Баега

нет. ничего сложного в наше время нет. поверь))) там разные дорожки и шумовая просто убирается. просто тебе нужен чел, который со звуком работает

Сергей Ф.

Платные програмки нужны убрать нельзя а приглушить можно

Демонолог Миднайт

На современных телефонах есть такая функция в диктофоне

V.
Volchebnik .

Легко 😊 Если хотите,могу программкой поделиться 😊

Эльвира Владимировна

Какой? Я пробовала в audiocity название может написано не правильно. Но не получилось

V.
Volchebnik .

Обождите минутку,сейчас названия с рабочего стола скопирую 😊

V.
Volchebnik .

(audiostudio100), (Adobe Audition CS6) Вообще-то их существует намного больше 😊 Это то,что есть у меня.

V.
Volchebnik .

🌼 🌼 🌼

V.
Volchebnik .

Посмотрите на ютубе видеоролики о работе с программой.Сразу всё получится 😉 🌷

ॐ Nicksven

это в аудиоредакторе есть функция . audecity .nero wave editor.

Andrey Sonin

покопайтесь в сети-есть куча программ на эту тему

Феникс Ясный Сокол

в звуковом редакторе sound forge есть такая функция

Котик - Наркотик )))

В НЕРО 7 ЕСТЬ АУДИО РЕДАКТОР С ШУМОПОДАВЛЕНИЕМ

Светик Светлая

Програмка есть типа корал студио. Помикшерить

Сергей Варминский

Через компьютер в редакторе звуков убери шумы

Tony † Ae 😈

Могу, но думаю у вас и так не мало умельцев уже

Эльвира Владимировна

Ни кому не удалось это сделать

Tony † Ae 😈

оправь мне аудиозапись на почту. tamiijiuep111@gmail.com

Vitali Tоepfer

на ютубе видео есть как это делать, нетрудно

Настроение Такое!

это скорее качество или рядом кто то шумел!

Oleg Simanov

http://webexpertu.ru/programmy/kak-udalit-shum-na-audio-prostye-sposoby.html

Эльвира Владимировна

Уже весь интернет облазила

Oleg Simanov

http://www.alliance.zp.ua/skachat-programmyi-dlya-obrabotki-muzyiki/

Эльвира Владимировна

Говорю же всё пробовала. Может я просто не умею

Эльвира Владимировна

Запись телефонного разговора

Oleg Simanov

там - пробовать преобразовать его сначала в более широкополосной а потом чистить....