Белая Ведьма

Обладаете ли вы каким-нибудь даром или необычными способностями?

Ответы
Сабрина

у меня такая особенность есть интересная: все почти недомогания, боли и прочее реально проходят очень быстро от голоса одной певицы

Strange Walker

Лечу людей. Головную боль на раз. Суставы и по мелочи. Ловлю себя на мысли что виду будущее на секунду вперед.да и вообще

Виктор Молодов

Интересуюсь парапсихологией. Практической. У меня пять двоек. Думаю, Вы должны знать, что это такое.

Белая Ведьма

Вам несказанно повезло! Какую практику применяете?

Виктор Молодов

Ранее принимал участие в экзорцизме. Сейчас целительство, снятие порчи. Ну и естественно, магия.

Белая Ведьма

Что делали при экзорцизме?

Виктор Молодов

Сначала помогал при обряде. Потом несколько раз проводил сам.

Виктор Молодов

Да. Но это не моё призвание. В этом деле должны работать священники. Я сущность могу вытащить. Но направить её туда, откуда она сама только священник может. Так это устроено.

Тимур Куницкий

да я умею двигать вещи силой мысли, и читать мысли, а ещё я летаю и у меня супер костюм ...

Го
Горец.

Нет. Слава Богу, есть обычные способности, которых многим не хватает.)

Вл
Владимир.

что вы считаете способностями?) 🖼

Пр
Прорвемся

Да! У меня есть потрясающая способность попадать в неприятности!)

Владимир

Да, всегда угадываю место где только что подарили шашлык.

Пётр Баранник

Да. 11 лет провожу семинары для экстрасенсов и шаманов.

Пётр Баранник

Нормальные семинары. Записывают. Задают вопросы.

Пётр Баранник

+79164703403. Звони. Обсудим.

Вл
Владимир

Способностей полно, проявляются по мере потребности.

Виталий...

Нее...самый обычный, только иногда крылья мешают..))😂

Лариса

Не знаю, дар ли это, но чувствую, когда кто-то умрёт.

Лариса

В детстве что-то было, но я же не понимала. Это только сейчас, лет 10 я это стала осознавать.

Белая Ведьма

А в роду у мамы или бабушки было что либо подобное, такое передаётся по крови

Лариса

Бабушка, по отцу. К ней ходили заговаривать детей.

Лариса

Да я ещё и рыба по гороскопу, змея по году, жесть. .

Лариса

)))Как уж есть ))

Андрей Пульчинский

У меня способность ( дар ), ошибаться в людях!

Татев

Умею быть вежливой до последнего

..
...

Я умею шевелить ушами 😉

Кутц Перевод

Как это выяснить?

Кутц Перевод

Правильно? А ещё есть способы узнать свой потенциал

Кутц Перевод

А вот , мне ещё интереснее становиться, очень, может есть что то, как раскрыть скрытое?

Белая Ведьма

Если за собой не замечали то и не стОит

Кутц Перевод

Возьмите меня в ученики, я очень хочу быть магом , может как то тренироваться можно, там книги какие есть? Для начинающих?

Белая Ведьма

Книг полно. Вы для начала в себе поищите что либо неординарное

Таяна

К сожалению Да...

Де
Дед'уктор

Вроде, нет. А вы?

Де
Дед'уктор

Для этого надо уединяться?