Владимир Владимирович С

Что дают книги?

Ответы
Зинка Королева Воинов Добра

Книги, как люди. «Пообщавшись» с ними остаются разные знания, разное послевкусие, с какими-то соглашаешься, какие-то отрицаешь, а какие-то откладываешь не дочитав. Ведь их пишут те же самые люди, а люди то все разные.

Владимир Владимирович С

Да, так и есть.

Майя Зырянова

Читая,человек остаётся более грамотным,больше запоминает,ну эта хорошая тема для рассуждения,анализа,для поддержания диалога в кампании

Владимир Владимирович С

Точно так .

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Практически, все. Если читать-то просиживание в школе бесполезное. Если только точные науки. Да и не всем они нужны.

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

Всякую книгу следует читать дважды: в первый раз, когда ты моложе автора, и снова — когда становишься старше....

Романа

Одни - знания, другие - повод для размышления, третьи - отвлекают от реальности. А вообще, чтение - это развитие.

Сергей Пастухов

Или " завитие".

Владимир Владимирович С

В зависимости от потребностей!

Сергей Пастухов

Ну еще и от способностей.

Серафима

Умение мыслить, грамотно общаться и фантазировать. Чтение развивает грамотную письменную речь.

Наталья

Грамотную речь, улучшение памяти, саморазвитие, дают знания из которых последует опыт, поучают.

Владимир Владимирович С

Это точно так!

Наталья

Да.

..
....

Знания, большой словарный запас, заставляют размышлять.. Своеобразная прокачка мозга)

Та Самая

Грамотная речь, анализ, логика, развитие воображения. Ещё врут, но более убедительно.

Владимир Владимирович С

Точно так.

Св
Светка

если людей война ничему не учит, то книги и подавно ничего не дадут нового..

Ви
Вика

Знание,интеллект повышают и вообще книги для меня это все,обожаю читать

Владимир Владимирович С

Правильно!

Ви
Вика

Ьлагодарю

Ан
Андрей

ох пацаны.книги это ж не бабы.они просто дают.ну если не понял то и ладно.

Аркадий

Книги - предметы для записи, хранения и воспроизведения информации.

Иван Иванович

Знания.. Умения вести диалог. Писать без ошибок и многое другое.

Владимир Владимирович С

Верно, так.

Иван Иванович

🕺

Кот Кот

Краткий старт до 25 лет возрост далее они чисто душегубы

Уральская Рябинушка

удовольствие от чтения, от полученной информации

Оля Филатова

Образование,воспитание,лечение..Да -да,лечение...

Владимир Владимирович С

Понятно Оля! А каким образом? Про последнее?

Оля Филатова

Библиотерапия. У меня есть такая книга. К сожалению,у нас не очень применяется в целях лечения.

Владимир Владимирович С

С Вами согласен.

Пи
Пилигрим

Знания! Хотя есть те, которые могут и оскотинить.

Владимир Владимирович С

Всё так.

Пи
Пилигрим

Да

Н.ш.

Знание , опыт ,хотя смотря какие книги конечно.

Владимир Владимирович С

Конечно так.

Павел Пахин

Какие ? Справочники технические , учебники ...

Владимир Владимирович С

Такие в первую очередь.

Павел Пахин

Только головную боль )))