Ирина

Вам интересно наблюдать как меняются некоторые люди с приходом нового начальства?

Ответы
Владимир С

Все это нормальное явление. Шестерки старого начальства уходят в оппозицию, новое своих приобретает.

Ирина

Логично

Из
Издалека

Мне более интересно наблюдать, как меняется человек, которого только что сделали начальником)))

Ирина

Вот от этой не ожидала) мы лет17 вместе работаем в гости к другу ходим, или ходили, никогда не думала, что она может просто поменять свои принципы из-за кого то

Из
Издалека

Противно разочароваться в людях... И больно.

Ирина

Противно

Ирина

🤷‍♀️

Владимир Качалов

Не столь интересно сколько утверждаешься что был прав относительно этих людей

Елена Мелехина

Чуйка нас редко подводит Вова

Де
Дерсу

Ага, особенно женщины, в первый день одетые как на прием в Кремль пришли...

Ирина

У нас форма

Де
Дерсу

Значит как-то по особенному накрашенные, прическа шикарная, туфли на шпильках...

Леонид Музафаров

Может они хотят новую жизнь начать и подвернулся шанс для этого.

Ирина

Может

Алексей Пимяков

никогда не менялся за что и прозвище получил . микро солженицын

Олег Николаев

... противно видеть как кто-то вылизывает начальнику задницу...

Nick Moslem

Люди практически не меняются,меняется наше к ним отношение

Ирина

или их к нам

Графиня

они не меняются. Они надевают ранее припрятанные маски.

Boddon Andianov

себя надо держатьб в норме а начальство на три буквы!

Ирина

С первым согласна, а посылать начальников то зачем?

Boddon Andianov

я имел ввиду не прямо ну как то воздействовать диктофон поимейти и тупость писать а тамс провохранительные органы действия!если отступать мож пройдет тупость мнения!надо себя оберегать во всем!

Николай Ушаков

Такова жизнь, не меняются идиоты и мертвецы!

Ал
Алекс

Как две капли , похожи на шакала из Маугли .

Ле
Лета

Что там интересного за гнильем наблюдать

Анатолий

Вообще за людьми интересно наблюдать.😉

Тёмин Андрей

Не надо нам нового,мы к старому привыкли.

Андрей

Без разницы. Я человека вижу и без этого

Ирина

А я как оказалось не всегда

Андрей

А мне почему-то видно сразу какой человек, чутьё срабатывает

Лариса Чурбанова

Это всегда было и будет, стукачество

Ирина

Согласна

Олег Владимиров

У меня нет начальства с 1994 года.😁

Галина Дьячина

Да одинаково..жо....лизы вперед....

Виталий Жейц

Почему некоторые? Все меняются!

Ирина

Не все