Если бы вы могли проснуться завтра, приобретя качество или способность, то какое/какую?
ИМЕНЕМ СОВЕСТИ
Какие б ни грозили горести
И где бы ни ждала беда,
Не поступайся только совестью
Ни днем, ни ночью, никогда!
И сколько б ни манила праздными
Судьба тропинками в пути,
Как ни дарила бы соблазнами -
Взгляни на все глазами ясными
И через совесть пропусти.
Ведь каждый, ну буквально каждый,
Коль жить пытался похитрей,
Встречался в жизни не однажды
С укором совести своей.
В любви для ласкового взгляда
Порой так хочется солгать,
А совесть морщится: - Не надо! -
А совесть требует молчать.
А что сказать, когда ты видишь,
Как губят друга твоего?!
Ты все последствия предвидишь,
Но не предпримешь ничего.
Ты ищешь втайне оправданья,
Причины, веские слова,
А совесть злится до отчаянья:
- Не трусь, покуда я жива!
Живет она и в час, когда ты,
Решив познать иную новь,
Бездумно или виновато,
Как пса бездомного куда-то,
За двери выставишь любовь.
Никто тебе не помешает,
И всех уверишь, убедишь,
А совесть глаз не опускает,
Она упрямо уличает
И шепчет: - Подлое творишь!
Стоит она перед тобою
И в час, когда, войдя во вкус,
Ты вдруг задумаешь порою
Урвать не самый честный кус.
Вперед! Бери и не робей!
Ведь нет свидетельского взгляда!
А совесть сердится: - Не надо! -
А совесть требует: - Не смей!
Мы вправе жить не по приказу
И выбирать свои пути.
Но против совести ни разу,
Вот тут хоть режьте, скажем сразу,
Нельзя, товарищи, идти!
Нельзя ни в радости, ни к горести,
Ни в зной и ни в колючий снег.
Ведь человек с погибшей совестью
Уже никто. Не человек!
Эдуард Асадов
Умение вылечивать или исправлять без опперац.вмешательства --косоглазие,помню такую картину,трасса,стоянка у кафе,стоит микроавтобус,возле него компания молодых людей и почему то в стороне опустив голову ходит девушка-блондинка,мне стало жуть как интересно-почему,не спеша пошёл именно в том направлении,типа мне надо,,сравнявшись с девушкой,которая тем временем подняла всё таки голову,я увидел перед собой очень красивое юнное белоснежное лицо,брови свои длинные подчёркнутые природой,губы алые бантиком без помады,глаза зелёные большие ,но к сожалению с дефектом косоглазия,меня это не оттолкнуло,наоборот хотелось ближе с ней познакомится и был бы я моложе хотя бы на лет 15моложе не упустил бы шанс,она опустив голову отвернулась я медленно прошёл мимо,ругая себя от бессилия и жалея и даже очень в том что не волшебник.
способность , знание и умения программировать подсознание человека. Профессия наверно будет называться системный программист подсознания. Целью такого специалиста будет убирание программ вредоносных или программ вирусов, которые мешают человеку жить или ухудшают качество его жизни, ну и много еще чего можно сделать.
есть поток времени..который в нашем уме размывает ..стену настоящего на ней и появлются узоры, частью которых мы называем прошлым ...а память то наша уверяет, что вчерашний день был, но как обьяснить, что вся память проявилась с певыми лучами Солнца?))
проснуться в качестве богача и оказаться на сцене с песней < Примадонна >
Хотите стать Акционером крупной Компании J&P Partners , которая дарит 30 акций + денежки кладет на ваш счет : https://akcioneri.com/?ref=TT16a1F6NU0= зайдите на сайт и почитайте , плиз , ОК ?
Оооо, она бы оценила!!! Убрал бы в квартире, перемыл посуду, отдал бы ей ключи от "мерина" для поездки по бутикам и заодно отпустил бы на девичник (тусовку в ночном клубе)....
Для этого сверхспособности нужны?
конечно! попробуйте и убедитесь точно
Этого ни с кем не произошло! Такими мыслями я не забиваю свой мозг! В любом возрасте надо выполнять свои обязанности хорошо! Есть такое слово маниловщина!
для чего? повыпендриваться перед другими...даже не хочу тратить на это время! Вот пусть здоровье остаётся и денег пусть хватает)
Охохо. Хороший вопрос. Являясь поклонником вселенной MARVEL, я не смогу так просто ответить на этот вопрос. Нужно время подумать.
Скорее всего способность скорости как у Ртути из Людей-Икс. Чтобы делать все быстро и вовремя.
В первый раз о тебе слышу -.-
Не плохо, не плохо. Люблю сюрпризы 
для решения,ну такого,злободневного, столь "актуального"вопроса,будут подключены все лучшие умы росссии и запада
Было такое, когда во сне изучал немецкий язык. Просыпаешься и добавочно знаешь 400-500 слов, а откуда , не знаешь...
то я бы за хотел не просто кажчество или силу- я бы хахотел просто СуперСилу - это никогда не ленится
После смерти в 100 лет реинкарнировать себя в 20-летнего, когда мне было 20, с памятью, и начать сначала.
распознавать мелкие, мерзопакостные душонки... правда, есть риск остаться в полном одиночестве)
ну, например, просыпаюсь, а рядом ты, такая красивая. это была бы моя слабость, и моя сила.
и ты бы вставал и уходил, оставляя красивую со своими мыслями)
уходил бы за цветами, и завтраком, дабы лелеять эту красивую слабость.
нууу.. ладно, что там за цветочки?
обычных, Русских ромашек, что смело растут за окном. я охапку нарвал, и в расе. украсил бы завтрак миленькай. ну самой красивой на земле.
Охапку ромашек из-под окна к завтраку))) прям как буренке))
Резко нельзя-психика скорости не выжержит. Любое качество можно раазвить за 3-6 месяцев.
Волю силу и сверх способности чтобы остановить злость скверно слове обман двуличия
Понимать людей, что им действительно нужно от человека или от сложившейся ситуации.
Знать точно (не по протоколам, но по наитию) как действовать безошибочно в лечении

