Данунах Первый

Расскажи-ка денежка, где была??? Расскажи зелёная, как дела? За тобою бегал я целый год... Ты меня не видела... А я Вот! - А ну-ка давай-ка... приди на мой счёт... и в баксах, и в евро и чтоб круглый год!!!

Ответы
Юлия Евтерева

как много денежек хороших,как много ласковых имён,но вот одна из них тревожит унося покой и сон,покой и сон...Доллар,приди ко мне,мой милый доллар,доллар,в мой кошелёк приди скорей,доллар,твой милый хруст меня тревожит,мой милый доллар,я жду тебя иди ко мне

Данунах Первый

браво!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Юлия Евтерева

ха-ха-ха.Счастье не в деньгах,а в их количестве

С*
Светлана **

Ох уж эта денежная жизнь моя! Куда только ветер не носил меня! Да в каких я странах только не бывала В разные карманы часто попадала Кто извлек от жизни хорошенький урок Тому я буду другом кругленький годок!!!

Вера !)

По каким карманам не бегала, чего только там я не видела ))) А тебя не видела, это факт. А вот тут подумала... в общем, так. Давай-ка, сливай-ка на мыло свой счёт. И в баксах, и в евро...явлюсь в Новый год! 😄

Уженок Дождя

Поскольку денежки люблю,
их в кошелёчке поселю,
на крючок поймаю и не отпущу,
неразменный рублик запишу в родню,
пропиской постоянной его озолочу!

Александр Халища

Расскажи Олег ---где ты был тогда.Когда денежка---целый год была одна.А за кем ---ты бегал---знаю я теперь.Евро и тем более доллар мне уж не почем.

Зинаида Пламенева

И как пришла,идет ,уже год заканчивается?Удачи!!!Говорят с 2013г зелененькие у нас отменят,а я даже в руках не подержала ни разу эту заразу))))

Владимир Лунев

Муж!Дай мне денег!Нет дорогая!Ты думаешь деньги на деревьях растут? А из чего сделаны деньги?-Из бумаги.А бумага из чего? Из....

Нина Романова

...скоко раз в день это заклинание надо произносить? Шоб действовало ......... Жду ответа , как соловей лета. Телеграфируйте.

Наталья Ничитайло

А сама то денежка не придет итебя зеленая не найдет а ну-ка давайка поди потрудись,для евро и баксов берись покрутись

Альбина Хаялиева

тара-рам,тара-рам.....а хрена не хочешь,богатые заплачут,если к нам деньги прибудут.

Рамзия Хамидуллина

Зачем тебе много денег.Всевышний сказал хочешь умереть начни хорошо жить! 😄

Данунах Первый

ну если тебе не нужны деньги, то перечисли их мне, я помогу нищим.

Рамзия Хамидуллина

Если я тебе перечислю это уже будет не помощь нищим.Лучше я сама их отправлю по назначению.

Владимир Жуков

Когда не бегаешь, а когда тратишь, по магазинам шлялась, по кофе и барам

Anna Novikova

Вот то то и оно не знаем где зеленые,но лишь бы евро не позеленели 😄

Лидия Зазимко

Как в сказке... если бы еще не надо было эти зелененькие отдавать....

Данунах Первый

а че с ними делать то, солить???

Маргарита Ходюченко

Молодец,Если бы после того как пропел это все так бы и получилось!

Владимир Лозманов

Бегала ты плохоЮ радость моя. И насет придет тебе все в рублях.

Надежда Ганина

Хорошая песенка,но сколько не пою денежек не прибавляется.

Ольга Мороз(Забродина)

Олег, а закаточную машинку на ваши аппетиты вам не надо?

Данунах Первый

нет. не надо. а вот вам бы лучше не хамить.

Федорчук Наталья

новогодняя песенка очень актуальна круглосуточно! ))))

Марина Рихнер

Это то все хорошо,но надо работать чтоб зеленые были.