Меченный Прибой

как вылечить псориаз?

Ответы · страница 4
Андрей Башкатов

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Стараться выйти в ремиссию, соблюдая рекомендации врача, в том числе по питанию. Заболевание сложное и вариативное, с волнообразным течением и часто непредсказуемо возникающими обострениями. Одно скажу точно, не занимайтесь самолечением, дорого выйти может.. Правильная диагностика и подбор препаратов важны.

Марго Беккер

практически НИКАК..

Grigoryi Gimailov

сложно но возможно

Grigoryi Gimailov

у специалистов-все зависит от состояния...диета, укрепление иммунитета и нервной системы, это должно быть комплексное лечение, удачи вам)

Александр Грызлов

Этт доктора знают

Я-
Я-Искал-Тебя

на время только...

Am
Amon

Говорят никак

Вы
Вынега

Солнце, море

Юрий Фастовский

Огнемëтом

Сергей Зимин

Крем ……