Ольга Пашкина

Как вы думаете: почему бог создал женщину именно из ребра мужчины?

Ответы
Екатерина Цыганова

Женщина произошла из ребра мужчины.
Не из ноги,чтобы быть униженной.
Не из головы ,чтобы превосходить.
Но из бока,чтобы быть бок о бок с мужчиной,чтобы быть равной с ним.
...Из под руки,чтобы быть защищенной...
И со стороны сердца,чтобы быть любимой...

Станислав Дё

Женщина произошла из ребра мужчины . Не из ноги , чтобы быть униженной . Не из головы , чтобы превосходить . Но из бока , чтобы быть бок о бок со мной . Из под руки , чтобы быть защищенной . И со стороны сердца , чтобы быть любимой .

Алексей Козлов

это самые скрытое члены тела ,служат для формы тела ,и одно ребро неначто неповлияло в образе человека ,человек по образу бога сотварён

Ёкорный Бабай

да хотел работу себе облегчить - генофонд готовый - только подификации подвергнуть и всё

Константин Васихно

а из чего ее еще можно было делать?не из лягушки в самом деле?

Дед Вован

Потому что,это одна из немногих костей где нет мозга.

Vitero Zevz

ну это бог так захотел... просто не у кого было брать..

Ек
Екатерина

потому что мужчина больше ничего не дал, жадный)))

Алексей Захаров

единственная кость где нет мозга...

Александр Девин

Единственная кость ,где нет мозга!

Оля Оля

что б она охраняла его сердце)

Ирина Муравьева

чтобы он не смог без нее жить

Се
Сергей

Данте. Божественная комедия

Руслан Гареев

Потому что там нет мозгов

Наталья Носкова

так надо было наверное