Львовна(👹🤪🇷🇺)

Вот мусульмане ходят в паранджах,хиджабах,вера у них такая,а вот китайцы с японцами в мед.масках.Какая у китайцев с японцами вера??🤔

Ответы
Дмитрий Лебедев

А кто сказал что вера такая? К исламу ни хиджабы, ни паранджи ни малейшего отношения не имеют. Это чисто географическая, мнстная осоьенность стоан Залива. Там кстати и мужики с собой накидку носят - от песчаной бури прятаться. Но так как те регионы свой вариант толкования ислама очень активно продвигают, то и одежда, изначально нейтральная религионо, выдается ими за требование ислама.

Львовна(👹🤪🇷🇺)

Мало кто в такие тонкости вдается😉

Дмитрий Лебедев

Да нет, муфтии разъясняют...

Лариса

Я жила в мусульманской стране. Мало кто носит хиджаб,а уж паранджу вовсе не видела. Хиджаб - платок, волосы закрывать. Если христиане забыли сами это положение,то мусульмане помнят.

Львовна(👹🤪🇷🇺)

ВЫ правы.у нас помня про косынку,опять же не все.не прививают с детства и это печально.

Лариса

Зато других осуждать горазды.

Сергей Антипин

буддисты вообще-то верят в карму, судьбу, просто они очень обязательные, и если заболеют, то подведут работодателя, а это недопустимо для чести буддиста, ведь ему доверяли

Львовна(👹🤪🇷🇺)

кошмар

Сергей Антипин

а то, свои заморочки, они очень закомплексованные ребята

Va
Valeriya_Pavlova

маска задерживает вирусы и микробы 3 часа, затем она сама становится рассадником инфекции, если знаете японский, объясните им тщетную предосторожность

Наталья Светлолобова

они вымирают, как этносы... очень уж старые..вот и брятся всякой заразы, они же всех микробов вычистили из жизни своей...теперь сами их и боятся)))))

Львовна(👹🤪🇷🇺)

бессмысленные они эти маски.их же надо менять каждые 2 часа.если китаец к нам приедет,ему наверное надо противогаз одевать)))

Наталья Светлолобова

Да не, у них там вечный смог... на большей территории.. если вы там не были, почитайте в интернете, даже уже в художественной литературе, у них уже лет десять остро стоит вопрос о смоге, вечном дыме... они наверно, кислородом то дышать уже не могут(((

Львовна(👹🤪🇷🇺)

((((мда,печально.

Наталья Светлолобова

да, да((( простите, пошутить не получилось))))

Львовна(👹🤪🇷🇺)

ну так не все же хиханьки да хаханьки.а как же поговорить?😉

Грета

среди японцев очень много аллергиков. маски они надевают в период аллергии либо в период эпидемии. это нормально

Львовна(👹🤪🇷🇺)

значит у нас эпидемия,если китайцы в Питере в масках ходят😱

Грета

да. сейчас эпидемия гриппа везде

Серж)))

в прошлом году их в Питере почти полмиллиона побывало))

Грета

ого!

Серж)))

ага)

Андрей Будняев

там разные религии. многие джапаны- синтоисты... есть последоватиели Чакья Муни. и др.

Вячеслав Чумбаров

Это , легкий вопрос , кто к кому относится , вы сами где проживаете.

Константин Добрынин

грипп у них, и вера у них называется здоровый образ жизни!!!!

Анатолий Сигуля

глупая вера в то, что под маской микробы не размножаются...)

Львовна(👹🤪🇷🇺)

да ваще критинизм какой то))

Беня

Я знаю китайцев, не видел их в маске😜

Львовна(👹🤪🇷🇺)

а я вот их вижу в Питере и они в масках.институтские они

Беня

Я с ними работаю в Москве...

Валерий С

Чтоб быть здоровым для создания многодетной семьи.

Львовна(👹🤪🇷🇺)

бессмысленные они эти маски.их же надо менять каждые 2 часа.если китаец к нам приедет,ему наверное надо противогаз одевать)))

Алексей Горталов

Вы ждёте юморного ответа или как на самом деле?

Львовна(👹🤪🇷🇺)

Мне не важно постараюсь поддержать любой ответ

Алексей Горталов

Загорелое лицо, и вообще загар - признак крестьянина или рыбака, а это низшее сословие. Масками они отгораживаются от солнца

Marat Ayrapetyan

У них одна вера в то что маска их спасёт от H1N1.

Юр ..Спб

Маодзедунизм и Камикадзизм соответственно

Львовна(👹🤪🇷🇺)

или критинизм))

Юр ..Спб

😂логично

Александр Милых

Какая тебе разница у них женщина бесправна

Бо
Борис

вера в то что эти маски продлят им жизнь...

Львовна(👹🤪🇷🇺)

а если одеть противогаз,будут жить вечно??

Бо
Борис

ну... насчет вечной жизни это вы вам в тибет....

Владимир Кержаков

Какая вера у Вас, если ходите в стрингах?

Львовна(👹🤪🇷🇺)

кто я???я хожу в парашюте

Владимир Кержаков

В парашюте-какая вера?

Львовна(👹🤪🇷🇺)

которая не в стрингах

Владимир Кержаков

вот и китайцев с японцами (зря Вы их объединили) вера, которая в масках

Ендурин 15

вера в то что маска сохранит им здоровье

Львовна(👹🤪🇷🇺)

да,в Айболита😉

No Yes

это не вера, это мера предосторожности!