Alex-О Еду По Каву На …Саки Кто Хце?

О чем думает женщина когда мужчина в деталях описывает ей как устроена система зажигания в моторе Байка?🤭

Ответы
Евгений Б

...какие на мне трусы... ...12 часов после бритья ноги ещё гладкие или надо было ещё побрить... ...интересно, ему нравятся мои духи?... Красивые зубы у него, регулярно чистит, чистоплотный... ...значит доебётся до трусов, вот же блин... ...ничего не поняла, но как же интересно он рассказывает... ...придётся дать... ...ты чё, дура? А ноги?... ...как свалить чтобы не обидеть... ...эй алё!!! Какой свалить, я что, зря голову мыла???...ох блин, как эмоционально рассказывает, аж ве́нки на висках выступили... ...обидно будет если убежит... ...эх была не была... ...нет, не была. Не была у дантиста... Бля попадос... -Извини, милый, всё очень интересно, но у меня что то голова не хочет продолжать. Я наверно пойду.

Алёнка

Так, что приготовить на ужин, детей нужно в лагерь отправить,какие босоножки купить бежевые или розовые, соответственно и какую сумочку, а тот сарафанчик очень даже ничего, волосы покрасить нужно, маникюр обновить, машину заправить, заскочить новые шторы посмотреть, интересно помада не стерлась итд

Адмирал Ясен Х**

Он не советский, Лен. Российский. Вот этот мой шедевр

Алёнка

Не понял, я о приёме, этот приём применялся в советских фильмах

Адмирал Ясен Х**

Не так давно открыл для себя Тарковского👍

Адмирал Ясен Х**

Хм. А я вот осилил. Мировой разум. Жаль, Высоцкого в такие кины не приглашали))

Адмирал Ясен Х**

Чем хорош Тарковский. Там камера оригинальная))

Алексей

Это от неё самой зависит, знаю такую деваху, ну она уже не девочка = чуть за 30, где в повседневной жизни - девочка препевочка, на каблучках ходит, но байками увлекается и может разобрать до гайки и обратно собрааь, ещё и механикам советов напихать - есть женщины в русских селениях...)))😉

Юр
Юрий

Один дед так рассказывал о том, на какой женщине надо жениться. В дождь идёшь под ручку, и - прямо в лужу. Какая руку не бросит, в лужу в тобой пойдёт - на той и женись. Вот так и про систему зажигания. Которой будет интересно, даже если ни слова не поняла - та твоя. Навеки...

Лариса

дадада. Я вот, в эти моменты должна думать и вникать именно в систему зажигания. Перебивать нельзя. И если муж, заметит по лицу, что мысли у меня где-то витают, будет скандал, обиды. И чтобы не обижать, от греха подальше, я слушаю, вникаю... И также быстро всё забываю...

Al
Alexc

Одна мне ответила на подобный вопрос : "Я то сама техник, и систему зажигания знаю получше чем ты. А вот ты биолог - и ответь мне : можно ли ощутить овуляция в правом яичнике или в левом ?" Я выпал в осадок ... И не нашёлся что ответить ...

Alex-О Еду По Каву На …Саки Кто Хце?

Чай не гинеколог🤭

Al
Alexc

Не - миловали некие божества. Впрочем среди близких мне людей - и гинекологи (мужеского пола). Профи экстра-класса !
Да я и сам мечтал не лучше - судмедэкспертом хотел стать. Но не вышло - дроговато было учиться

Alex-О Еду По Каву На …Саки Кто Хце?

Дама с юмором, на такой вопрос не каждый гинеколог ответит!

Al
Alexc

когда познакомились - казался парнишкой молодым. (мне было примерно 30 годков). оказалось что его дочери - 16 ... я офигел. работает в одной из самых дорогущих клиник Афин ...

Людмила Егорова

Не знаю, о чём в это время думают другие женщины, но я бы постаралась понять, если мне было необходимо это понять, постаралась бы построить в своём воображении цикл Карно... А, вообще, я ненавижу байки.

Ирэн Понарошку

..ээээ.... Система... Что то слово знакомое... Зажигание, бывает позднее... А позднее...это значит поздно... Уже поздно... Короче мне домой пора 😂😂( шутю, утрирую) но примерно в этом направлении.

И*
Ирина *Z

Вообще то это рассказывали на уроке физики в 8 классе, если я не путаю. Причём тут что думает женщина, которая слушает как кто то рассказывает, как работает двс и система зажигания.

И*
Ирина *Z

Прогуливал уроки? А у нас этот урок все ребята сами просились рассказать у доски.

Телеграфное Агентство Сссрефии

вечерком с подругами на танцпол зарулить надо... Светка -раскабаела и это хорошо!!!😉 маникюрчик подправить надо... о боооже как отделаться от этого "вечного двигателя"

Natalya

Зависит, наверное, от мужчины... Либо о нем, но в другой обстановке, либо вообще о своих проблемах, возможно даже о другом мужчине. Все индивидуально)

Мр
Мрак

Тож самое, что мужчина,когда женщина расскащзывает кто к кому как относиться и как разрулить тическую проблему. Ощущение опухоли в мозгу..

Лили

Начну вопросы задавать как и почему...а почему именно так. Если ему это интересно, а я его девушка, значит моя задача разбираться лучше его

Лили

Аха...вот так вот))) в академии по патанатомии был классный препод.. он не доверял делать препараты студентам ...но я бы была не я🤣🤣🤣🤣🤣🤣 все говорили, зачем тебе это? Самая противная практика какая есть. Но принципы и стереотипы можно и нужно ломать...)

Лили

Да ему не больно было🤣🤣🤣

Лили

Аха

Волчара

А о чем думает механик автосервиса, когда подкатывает блондинка на поше, озвучивает проблему и подробно расписывает что нужно сделать))))

Alex-О Еду По Каву На …Саки Кто Хце?

У неё сальники… потекли или жарааа?!😂🤦‍♂️

Ил
Иллюзия

Всегда можно занять собственную голову более приятными размышлениями....))но сохранить огромную заинтересованность .....выражения лица))

Татьяна Королева

сбегать в магазин, купить того-того-того, приготовить вкуснятину, помыть голову, уложить детей, а вот потом ...... еще..... может быть......)))))

🇷🇺

В молодости за мной ухаживал парень, сдвинутый на паровозах)) Вот он мне постоянно о них рассказывал, как устроены, чем отличаются...)))

🇷🇺

Не знала, как от него избавиться)))

Даша Солуянова

настолько ли нужна данная информация женщине. И стоит ли продолжать слушать в принципе бесполезную именно для меня информацию.

Инна *

Мне описывали в деталях топливную систему дизельного двигателя, пыталась всё это представить себе, рисовала картинку в голове

Алекс Венцель

Она слушает с умным видом чтобы он подумал что ей это интересно...А сама поди думает: -Ну, скоро он начнёт ко мне приставать?)))))))))