Al
Alex-О

О чем думает женщина когда мужчина в деталях описывает ей как устроена система зажигания в моторе Байка?🤭

Ответы
..
. . .

Так, что приготовить на ужин, детей нужно в лагерь отправить,какие босоножки купить бежевые или розовые, соответственно и какую сумочку, а тот сарафанчик очень даже ничего, волосы покрасить нужно, маникюр обновить, машину заправить, заскочить новые шторы посмотреть, интересно помада не стерлась итд

..
. . .

Мне сложно

Адмирал Ясен Х**

Хм. А я вот осилил. Мировой разум. Жаль, Высоцкого в такие кины не приглашали))

..
. . .

думаю я не доросла ещё.

Адмирал Ясен Х**

Чем хорош Тарковский. Там камера оригинальная))

..
. . .

)

Юр
Юрий

Один дед так рассказывал о том, на какой женщине надо жениться. В дождь идёшь под ручку, и - прямо в лужу. Какая руку не бросит, в лужу в тобой пойдёт - на той и женись. Вот так и про систему зажигания. Которой будет интересно, даже если ни слова не поняла - та твоя. Навеки...

Al
Alex-О

🥳👋

Лариса

дадада. Я вот, в эти моменты должна думать и вникать именно в систему зажигания. Перебивать нельзя. И если муж, заметит по лицу, что мысли у меня где-то витают, будет скандал, обиды. И чтобы не обижать, от греха подальше, я слушаю, вникаю... И также быстро всё забываю...

Al
Alexc

Одна мне ответила на подобный вопрос : "Я то сама техник, и систему зажигания знаю получше чем ты. А вот ты биолог - и ответь мне : можно ли ощутить овуляция в правом яичнике или в левом ?" Я выпал в осадок ... И не нашёлся что ответить ...

Al
Alex-О

Чай не гинеколог🤭

Al
Alexc

Не - миловали некие божества. Впрочем среди близких мне людей - и гинекологи (мужеского пола). Профи экстра-класса !
Да я и сам мечтал не лучше - судмедэкспертом хотел стать. Но не вышло - дроговато было учиться

Al
Alex-О

Дама с юмором, на такой вопрос не каждый гинеколог ответит!

Al
Alexc

когда познакомились - казался парнишкой молодым. (мне было примерно 30 годков). оказалось что его дочери - 16 ... я офигел. работает в одной из самых дорогущих клиник Афин ...

Al
Alex-О

👌

Ирэн Понарошку

..ээээ.... Система... Что то слово знакомое... Зажигание, бывает позднее... А позднее...это значит поздно... Уже поздно... Короче мне домой пора 😂😂( шутю, утрирую) но примерно в этом направлении.

Al
Alex-О

😂

Ирэн Понарошку

Хотя мне было бы интересно)

Al
Alex-О

👌

Галина Галчонок

вечерком с подругами на танцпол зарулить надо... Светка -раскабаела и это хорошо!!!😉 маникюрчик подправить надо... о боооже как отделаться от этого "вечного двигателя"

Natalya

Зависит, наверное, от мужчины... Либо о нем, но в другой обстановке, либо вообще о своих проблемах, возможно даже о другом мужчине. Все индивидуально)

Al
Alex-О

😂👌

Мр
Мрак

Тож самое, что мужчина,когда женщина расскащзывает кто к кому как относиться и как разрулить тическую проблему. Ощущение опухоли в мозгу..

Юрили

Начну вопросы задавать как и почему...а почему именно так. Если ему это интересно, а я его девушка, значит моя задача разбираться лучше его

Юрили

Аха...вот так вот))) в академии по патанатомии был классный препод.. он не доверял делать препараты студентам ...но я бы была не я🤣🤣🤣🤣🤣🤣 все говорили, зачем тебе это? Самая противная практика какая есть. Но принципы и стереотипы можно и нужно ломать...)

Al
Alex-О

Бедный Йорик 🤦‍♂️

Юрили

Да ему не больно было🤣🤣🤣

Al
Alex-О

Без скальпа😂

Юрили

Аха

Старый Волчара

А о чем думает механик автосервиса, когда подкатывает блондинка на поше, озвучивает проблему и подробно расписывает что нужно сделать))))

Al
Alex-О

У неё сальники… потекли или жарааа?!😂🤦‍♂️

Ил
Иллюзия

Всегда можно занять собственную голову более приятными размышлениями....))но сохранить огромную заинтересованность .....выражения лица))

Al
Alex-О

😂

Al
Alex-О

🤭👌

Татьяна Королева

сбегать в магазин, купить того-того-того, приготовить вкуснятину, помыть голову, уложить детей, а вот потом ...... еще..... может быть......)))))

Al
Alex-О

🤫

🇷🇺 Анжелика*

В молодости за мной ухаживал парень, сдвинутый на паровозах)) Вот он мне постоянно о них рассказывал, как устроены, чем отличаются...)))

Al
Alex-О

😂Зацепило

🇷🇺 Анжелика*

Не знала, как от него избавиться)))

Даша Солуянова

настолько ли нужна данная информация женщине. И стоит ли продолжать слушать в принципе бесполезную именно для меня информацию.

Al
Alex-О

🥳🤷‍♂️

Инна *

Мне описывали в деталях топливную систему дизельного двигателя, пыталась всё это представить себе, рисовала картинку в голове

Al
Alex-О

🥳

Алекс Венцель

Она слушает с умным видом чтобы он подумал что ей это интересно...А сама поди думает: -Ну, скоро он начнёт ко мне приставать?)))))))))

Al
Alex-О

😎✊

𝕬𝖗
𝕬𝖗𝖘𝖊𝖓𝖙𝖎𝖞𝖆

Мне бы начали об этом говорить то я начала бы представлять как он копается в моторе, а потом сажусь за его спину и уезжаю в даль

Ольга Глинка

А о чем думает мужчина когда женщина подробно описывает принцип действия квантовой физики и объясняет что такое - дуализм ?

Al
Alex-О

Так ситуацию то не учли!

Та
Татьяна

Думает о том, что будет делать сегодня вечером, что завтра, как будет заниматься с детьми, что купит в магазине и т.д. А что?

Лоуренс Аравийский

" Какая я обаятельная, раз слушаю этот бред... Я ему точно понравлюсь.. Ещё бы вопросик задать. Но ведь ни хрена не понимаю"