Alex-О Еду По Каву На …Саки Кто Хце?

О чем думает женщина когда мужчина в деталях описывает ей как устроена система зажигания в моторе Байка?🤭

Ответы · страница 2
𝕬𝖗
𝕬𝖗𝖘𝖊𝖓𝖙𝖎𝖞𝖆

Мне бы начали об этом говорить то я начала бы представлять как он копается в моторе, а потом сажусь за его спину и уезжаю в даль

Ольга Глинка

А о чем думает мужчина когда женщина подробно описывает принцип действия квантовой физики и объясняет что такое - дуализм ?

Alex-О Еду По Каву На …Саки Кто Хце?

Так ситуацию то не учли!

Та
Татьяна

Думает о том, что будет делать сегодня вечером, что завтра, как будет заниматься с детьми, что купит в магазине и т.д. А что?

Ви
Виталина

а я люблю поговорить об устройсте грузовика. Воздуховоды, трансмиссия, колодки, турбина. усиленный диск сцепления. и т.д.

−1
Ви
Виталина

что посчитаю выгодным от разных Заказчиков

−2
Ви
Виталина

так что вы не ерничайте по поводу техники и девушек. У меня права трех категорий В. С и С1. У половины мужиков нет прав на вождение грузовых машин

−1
Alex-О Еду По Каву На …Саки Кто Хце?

Да я и не пытаюсь

Лоуренс Аравийский

" Какая я обаятельная, раз слушаю этот бред... Я ему точно понравлюсь.. Ещё бы вопросик задать. Но ведь ни хрена не понимаю"

Татьяна *

Если он при этом фотографирует ее во всех позах на этом байке, пусть он хоть про устройство ракеты рассказывает))))

Наталья

Она думает о том, что этот мужчина ей доверяет не только свои секреты, но и системы зажигания своего коня)))

Dilbar @@@@@@@

вот болтун , откуда он все это знает и зачем мне рассказывает, наверное что я ему ремонтировала этот байк

Наташенька

О системе зажигания в моторе...и не сомневайтесь даже!- ещё что-нибудь познавательное ей расскажите))))

Наталия Сергеевна

это я в 10 классе так сидела и слушала про работу поршневой системы в тракторе Беларусь, мне нравилось

По
Половинка

Значит байк сдох и мужчина не может купить новую деталь....денег тоже нет, в общем лох, а не мужчина...

Жанна Ш

Я сама прекрасно знаю, как устроена система зажигания. И почему именно байка? Она везде одинаковая.

Alex-О Еду По Каву На …Саки Кто Хце?

Значит ты не как все

Сысо Александр

мадам а что вы скажете на то что я вас поцелую - скажу что вы идиот и собираетесь зря тратить время

Игорь

Чтобы ты не рассказывал женщине ,это будет обязательно когда-нибудь направлено против тебя

Иван Марченко

Хз. Хотя, мне тоже стало интересно, о чем они думают, когдая рассказываю о свапе 4a-ge в жигу

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

О том что щя поедут в магазин и он ей купит какую-то штучку ну когда ему болтать надоест

Марина Мокина

Тоже самое что думает мужчина, когда женщина рассказывает о последних тенденциях моды

Ирина Карпова

сколько приблизительно стоит его косуха и казаки. и на сколько может похудеть бюджет.

Ирина Карпова

вам сложно составлять предложения?

Ирина Карпова

приятного вам времени суток.

Смена Мерности

Мне не рассказывали, не знаю. ) но про авто) очень интересно, но ничего не понятно😁😅

Ольга Колесникова

Я бы сказала.."Хорош теории..Переходим к практическим занятиям!Поехали кататься!"