Nikolay Boyko

А у вас у всех введена система кюэр кодами и радует это вас или создаёт массу неудобств?

–1
Ответы
Снежана

A Вы вот сами подумайте... Как известно, прививка не гарантирует, что человек не заболеет короной. Правда, обещают более легкую форму, а то и бессимптомное течение болезни. Так? Но - всё-таки болезни! А значит, человек, заболевший даже в лёгкой форме, является носителем вирусов. Так? НО! Имея свой законный QR-код, он уверен в том, что никого не заразит, что он - "стерилен", и, сам того не подозревая, способен заразить множество людей вокруг себя. Он же привит - и имеет право быть везде, в любом месте...

Снежана

Причём здесь СПИД... От СПИДА коды не требуют... Хотя зря...

Nikolay Boyko

Эти вакцины разрабатывались в России ,впрочем как и от эболы тоже. И они спасли сотни тысяч а вы о о какой-то жижи.

Снежана

Да что спорить... Хотите ширяться - флаг Вам в руки и пёрышко в сопла!!!

Nikolay Boyko

Вы что за феню мне пишите -ширяются сегодня весь бомонд в России не надо по фени.

Снежана

Как хорошо, что я не принадлежу этому "бомонду"))))

Ерророчка Вышла

Была в четырех магазинах намедни, где должны проверять. В двух из них только объявление висит о его необходимости, в одном показала издалека и еще в одном действительно заморочились отсканировать и идентифицировать по дате рождения. Короче, так себе система работает.

Nikolay Boyko

Какой вы Сава посмотрите на свою аву

Музыкальный Кот 🐈

Так... У меня есть тактика-галактика! Смари, Сава, мы чейчас берем, и тактично отсюда слиняем, оставив етого товарища со своими думками))

Ерророчка Вышла

Я уже давно ушла))

Людмила Ненашева

Особо не паримся. Система введена, но коды не спрашивают ни в кафе, ни в ТЦ. Они же себе не враги. Париться начнем, когда "элита" вернется из - за границы. Вот тогда и пойдет основная зараза.

Людмила Ненашева

А у нас ЧС не объявлена.

Nikolay Boyko

....у вас где?

Людмила Ненашева

В России.

Nikolay Boyko

Россия большая.

Людмила Ненашева

Так во всей России и не объявлена ЧС.

Adella Bushoi

Зеленые паспорта после трех прививок.Надо предъявить при входе в рестораны,гостиницы,в общественные места.

Nikolay Boyko

У нас всё разбито на ТРИ зоны-красная куда без кода нини зелёная ещё кое как и желтая но таких зон мало где можно свем.

Adella Bushoi

Тоже есть ограничения,число посетителей общественных мест,рестораны,концертные залы и др. которые начинают работать,после почти 2-х летнего перерыва,с целью соблюдения расстояния между посетителями. Так это нормально.

Галина Семенова

Что-то в середине декабря проверяющие исчезли. Выручка нужнее. Но предупреждающие таблички не сняты

Nikolay Boyko

Живу в Латвии,но всё обо мне есть и здесь.

Галина Семенова

Мой брат двоюродный уже 40 лет живет там, не жалуется. А мы здесь не жалуемся. Но вспоминаю лучшие, молодые годы,, прожившие в Самаре

Nikolay Boyko

Я помню не Самару а Куйбышев.наверно мы из разных эпох.

Галина Семенова

Правильно говорите. Попала в 71 году по распределению после ВУЗа. Был еще Куйбышев. Но все считали Самара. После переезда мужу долго снилась прежняя работа.. Думаю, сожалел о сделанном. Мне было проще, да и климат не подходил. Все-таки ЦЧО - лучше

Nikolay Boyko

Спасибо за ответ.

Галина Смирнова

У меня заведена.Но я как-то не страдаю от его присутствия или отсутствия.Мне все равно.

Nikolay Boyko

Спасибо.

Ла
Лариса

никаких неудобств. у меня есть . ни разу не понадобился. работаю. хожу везде.

Nikolay Boyko

.Да и сегодня живя на пенсию российскую а другой у меня нет меня порожают здешние кооментаторы какие мы и я в том числе кровососы.

Ла
Лариса

да забейте. раз получаете. значит, имеете право.

Nikolay Boyko

....но ведь суки не понимают что делают больно или нынешний народ уже не тот какими были мы.

Ла
Лариса

не заводитесь. берегите себя!

Nikolay Boyko

Спасибо так и делаю

Геннадий Голубев

Вводили, отказались, не ощутил... вначале хорошо было... в ТЦ народу никого.

Ирина

У нас особо и не требуют. Сетевые магазины только

Nikolay Boyko

....у нас ...где?

Ирина

Не скажу, а то отследят и заставят😁

Мила

У нас с этим спокойно, живём в небольшом городке

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

В некоторых Мега центрах, меня это не напрягает

Nikolay Boyko

Вы где?

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Краснодар

Nikolay Boyko

Спасибо.

Светлана Агламазова

Я куриные кода точно не подпишусь проверять

Искорка.

Код есть, и на мою жизнь он никак не повлиял

Nikolay Boyko

Верно.

Ольга Идель

Что же в этом хорошего быть чипированным

Ольга Идель

Ну вы бы и без вопроса меня бы могли там найти(если бы пожелали)

Nikolay Boyko

А вам самой не противно жить под добровольным колпаком мне противно ...но таково это время....но .то не чипирование в прямом смысле. Вот у нас всех пордистыхсобакзаставлют чипировать ...ихозяин всегда может найти сбежавшего или украденого пса. ВАС пока не чипируют.

Ольга Идель

Да сейчас уже всех можно вычислить

Nikolay Boyko

Если вы представляете интерес .Вот Ангелу Меркель "слушали" постоянно и узнав об этом фрау Меркель была сильно раздосована.

Ольга Идель

Я представляю интерес только для мошенников,а их сейчас очень много

Таяна

У нас отменили до 20 января... даже в кино.

Nikolay Boyko

А у нас продлили режим ЧСдо конца февраля.

Ег
Егоза

Вам кто сказал, что свобода не для Вас?

Nikolay Boyko

Я это с 1953 года знаю.

Ег
Егоза

Что же поделать...., а для тех, кто будет свободными, никакие коды не нужны

Nikolay Boyko

.....будет ли?

Ег
Егоза

Сразу, когда захотят!

Nikolay Boyko

?????????????????

Ег
Егоза

Ага! Перед этим соберутся вместе))

Ул
Ульяна

Введена. Не создаёт. У меня он есть

Ллири Хесс

Никто об этой дичи и не слышал.

Nikolay Boyko

Это эпидемия и меры борьбы с ней

Ллири Хесс

Эпидемия в воспалённых мозгах.

Nikolay Boyko

...ну конечно вы умнее всех.

Ллири Хесс

Почему же всех? Антиковидное движение ширится. В его рядах медики и биологи, в том числе вирусологи, социологи, артисы, писатели... , только политиков нет.

Nikolay Boyko

Дерзайте ...но ковиду по барабану с кем вы или сами по себе он ест всех

Ллири Хесс

Бойтесь...

Nikolay Boyko

....береженого и ОН бережет......предупрежден -вооружен.

Ирина Славянка

Радует??? Вы что, издеваетесь?

Nikolay Boyko

Боже упаси от радости такой.Просто я и мне подобные заперты в эти клетки ограничений .

Ирина Славянка

Я тоже. В театр даже не сходить. Идиотские законы придумали!

Nikolay Boyko

...без театра можно и прожить ,а вот без магазинов -никак.

**
***Блондинка***

Дебилизм не может радовать

**
***Блондинка***

А как ваш вопрос про Шукшину? При чем тут она))))

Nikolay Boyko

А она одна из немногих АНТИВАКСЕРОВ Т.Е сама не прививаюсь и вас призываю не делать этог ...когда её пригласили посетитьлюдей в красной зоне в больнице она отказалась вам хоть это известно?

**
***Блондинка***

Почему вы считаете себя умнее других?))) Зачем ярлыки клеите?))) Ну хочется вам ходить вечно в масках, ходите))) хотите прививаться, прививайтесь..Но не навязывайте свое мнение другим))) Что касается красной зоны, я там бываю часто

Nikolay Boyko

...не похоже.

**
***Блондинка***

Доказывать никому и ничего не собираюсь))) Самое губительное- это страх....