Ки
Кирилл

Позитивно разяженное тело двигается по Чертаново, к нему приближается неготивно заряженные частицы.Вопрос:через какое время у позитивно заряженного тело не будет заряженного телефона?

Ответы
Борис Синицкий

Эх, Мааасквааа, всё вам выпендриться нужно перед другими крутыми гаджетами... Да и сомневаюсь я, что в Чертаново одни черти проживают... 😎

Роман Александрович

Карма. По делам нашим воздатся. Я иду по Чертаново в сторону Южной подарил 20 рублей грабителям. Они мне спасибо сказали

Игорь Гуров

У позитивнозаряженного тела никогда не будет заряженного телефона пока он не воткнет его а розетку ..электрическую.

Александр Балуев

я бы задал вопрос по другому,сколько сквозных или колотых ран будет у негативно заряженных частиц.

Виктор Рамицын

все зависит от силы притяжения и от присутствия у разряженного тела заряженой волыны

Манечка Шляхова

если позитивное тело быстро бегает....то заряженный телефон останется при нём))))

Иван Трудный Ребёнок

А подмосковье типа крутики козлы и козы прошу приезжайте ко мне провенциальному пацану на дорогих джипах и в золоте я чесное с слово очкану таких серёзных людей

Виктория Свистунова

наверное сразу после того как позитивно заряженное тело окажется вырубленным

Darya Volfontseva

😃 ахахаха....смотря сколько будет сопротивляться позитивно заряженное тело

Светлана Касьян

не поняла-у позитивного заряженное тело или разряженное!!?

Та
Татьяна

блин..я не автолюбитель..и правила жизненные соблюдаю..)))

Свет Лана

Ну ты даёшь...Ты куда влез в телефон что ли-ВОЗВРАЩАЙСЯ....

Светлана Скачкова

ловкость рук...и позитв голый...а может о отпор дать...

Irina

И пому этого Позитива понесло в Чертаново?

Гранатовый Ёкай

нууу.... минут так через 6...а хотя нет... 4

Олейник Вера

Я еще этим буду забивать голову.

Людмила Сидоренко

выход один-поменять траекторию

Виктор Кондроев

)))))как в одной точке сойдутся...

Алла Позина

Как только они встретятся.

Ирина Егорова

пора возвращаться домой

Е*
Елен@ ***

скоренько)))

Е*
Елен@ ***

точняк

Е*
Елен@ ***

)))

Ки
Кирилл

да

Е*
Елен@ ***

да да