Лана Сургалева

Не каждому дано быть добрым, это такой же талант, как музыкальный слух или ясновидение, только более редкий.

Братья Стругацкие

Ответы
Николай

в волчьем мире тяжело быть неввиной овечкой---доверять -прощать и быть доброй--------------это не редкость -это нереальность

В(
Влад (V)

Добрым может стать каждый,... только надо обрести истинную веру в своего бога и творить добро.

Рома Горунов

невозможно быть добрым ко всем что заранее отменяет тот факт что бывают добрые люди

Лана Сургалева

может

Фабрицио Вердум

большинство рождается добрыми , потом это глушится с возврастом

Лана Сургалева

это правда

Супер Лев

В каком произведении? Ссылочку плиз

Лана Сургалева

Пикник на обочени

Супер Лев

Надо перечитать, спасибо

Андрей Смирнов ( Москва)

так многие могут пробовать

Владимир Коваль

Сейчас и не особо нужный

Петр Марфин

И-за него вечно попадаю!

евгений сорокин

значит я редкий