Татьяна

Обратная сторона любви это равнодушие, ненависть или терпение?

Ответы
Надежда

Любовь не имеет недостатков 4 Любовь+ долготерпелива+ и добра+. Любовь не ревнива+, не хвастлива+, она не превозносится+, 5 не ведёт себя неприлично+, не ищет своего+, не раздражается+, не ведёт счёт обидам+, 6 не радуется неправедности+, а радуется истине+, 7 всё переносит+, всему верит+, на всё надеется+, всё стойко претерпевает+.
8 Любовь никогда не проходит*+

Татьяна

да, а нимб в этом случае над головой светится?

Надежда

А причем здесь нимб и любовь

Anatolij Kirdin

Поздравляю всех соотечественников с Главным праздником Святой Руси и Святого Народа: белорусов, русских, украинцев! Святая ТРОИЦА (пятидесятница) отмечается в воскресенье 31 мая 2015 года. нннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннн

Anatolij Kirdin

Любовь это понятие абстрактное и виртуальная. Обратная сторона любви связана с понятием конкретным и материальным. Каждый решает этот вопрос сам или с объектом любви.

Татьяна

есть в такой трактовке некое противоречие, если любовь абстрактна, почему обратная сторона материальна?

Олег Партолин

Это - любовь, радость, восторг, наслаждение,счастье,страсть. Но это - и обида, жалость, тоска, страх, гнев, ненависть, ярость.

Татьяна

все едино, нет никакой оборотной стороны, мир 0 дуален, ничто друг без друга не может существовать

Валерий Варченко

у любви нет обратной стороны,она или есть,или её нет...

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

равнодушие..терпение..зависть..честь разная..

Кицунэ

что значит - обратная сторона???

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

канешна..попробуй с непривычки без терпения та

Moses Tavdidishvili

Терпение, терпение и еще раз терпение....

Михаил Пухов

Не могу представить обратную сторону

Вадим

нет такой стороны))) не на говаривайте

Георгий Полежаев

да всё в месте и еще тройку прибавить

Dr.deutsch

а есть любовь и вообще что это?

Татьяна

не поймете, пока не влюбитесь

Dr.deutsch

влюблялся сильно ,аж повесится хотел ,терь дочке 18 и говорит папа ты дурень был

Татьяна

дети судят с юношеским максимализмом...

Dr.deutsch

человек уже соображает мои ошибки,значит умная

Татьяна

есть взаимопонимание, уже не мало...

Александр Чернов

У любви нет обратной стороны...

Александр Чернов

Точно. Всё, что вы перечислили вполне самостоятельные эмоции, а любовь - это... Это божий дар!

B_
Berkut _ _ _

отражение не обратной стороны

Влад Белов

сплав названных компонентов.

Влад Белов

вы не знаете, что такое сплав.

Татьяна

нельзя соединить равнодушие и ненависть...

Влад Белов

легко. 5 процентов равнодушия и 95 ненависти. и вуаля.

Татьяна

странные у Вас сплавы... ненадежные...

Не
Неизвестен

Обратной стороны у любви нет

Ирина Д

слава Украине , Украине слава, мы лучшие на свете, самые умные и самые образованные, все знают что украинский язык был самым первым языком, и от него произошли все остальные языкыи, нам по праву принадлежит большая часть ресурсов мира

Не
Неизвестен

Вот новость! Никто украинский язык здесь и не срамит, во всяком случае, я лично здесь не срамлю украинский язык и украинцев!

♛К
♛Оксана Колесникова

у любви нет обратной стороны

Волга

😇

Грань Медиума

терпению и за огромной любви

Константин Макаренко

равнодушие, а это хуже всего

Константин Макаренко

даже ненависть - это чувство, её можно принять, а равнодушие это что-то мёртвое изначально

Татьяна

возможно это последствие чего-то

Татьяна

точно, поэтому я люблю сказки...

Константин Макаренко

нет, я реалист, сказки не моё

Юрий Суровегин

..что уже дошло до этого...

Татьяна

не. я так... интересуюсь...

Юрий Суровегин

..а я уж думал у самой и с мужем...

Татьяна

да я про себя фактически никогда...

Татьяна

да нет, смысл своё бельишко выставлять на обозрение?

Юрий Суровегин

..ну если бельишко...а свою жизнь...её прелести и сложности...

Ии
Иим

у всех по разному бывает

Ии
Иим

:)тут свое отношение играет многое смотри на все позитивно и все будет хорошо

Ии
Иим

ну значит все будет хорошо