Гр
Григорович

Срочно набираются в компанию рабы. Отправляйте резюме на ice7019@mail.ru. Есть желающие?

Ответы
Николай Васильченков

Если для работы на галерах,один точно есть.См. на сайтах Кремля.

Гр
Григорович

На самом деле, кто нанимается к кому-либо это уже раб, правда с каким-то мнимыми правами.

Николай Васильченков

Но этот раб конкретный.

Гр
Григорович

Рабство не исчезло, оно лишь сменило форму, а суть прежняя.

Татьяна Рогачёва

И так в вечном рабстве у судьбы и жизни.... Куда уж ещё!!!! 😮

Гр
Григорович

Просьба, не желающих просьба по данному вопросу не беспокоить! )))))))))