D2
Dodo 2021

Действие калейдографа основано на использовании «торсионных полей»?

Ответы
Неонила Скаковская

)))))Это откуда?)))) Метафизика, какая то!!!))) Допустим..калейдаграф, это калейдоскоп, т.е. меняющиеся картинки, узоры и т.д.Цикличность..))) Торисновые...наверное от слова торс)). Торс, основная часть)))..Которая, как и человек.. при движении...может распространять...и энергию...и поля...Короче, мельница..какая то, или что это крутиться...показывают по телеку...))) от ветра...(как пропеллер)... Ну..Вы дали...)))) голова кругом)))!!!

Елена Потапенко

Калейдограф-Этот оптический прибор основан на явлении многократного отражения света от двух плоских зеркал .

Виктория Юрьевна

))) Ну это Вы у нас Калейдограф, поэтому Вам лучше знать, на чем основывается Ваше действие.

Наталья С

А маниакально депрессивный синдром действительно предшествует болезни Блейера?????

Анна Те-Хина

не...это как в детстве: трубочка, кусочки стекла и зеркала, какие там поля!?

Олег Фененко

Конкресцирование идей в сфере самоищущей пластики...потом продолжу

Ар
Архип

Лучше этим не заморачиваться, а пойти погладить девичьи ляжки!

Ловец Горизонта

Не знаю. У нас на Марсе совсем другие ринципы работы. 😄

А*
Анатолик *******

оооооо!!!!!))))) такие вопросы точно не для меня))))))))))

Мара Самара

если брать за основу предыдущий пост-то вряд ли...

Людмила Савлучинская

это такие тонкие поля, что не все о них и знают

Иван Войтов

нет оно основанно на электромагнитных полях

Сергей Фофанов

Скорее всего на классических ЭКГ, ЭГ и РСПК.

Любовь Борисова

Ой! Ну если тебе так больше нравится - точно!

Александра Шаша

Нет смысла задавать такой вопрос школьнику

Инга Азизова

с банальной точки ерудици каждый индивидум

Ольга Алсуфьева

вот это -да ,а я только слово действие знаю

Елена Г.

что еще ты знаешь кроме калейдографа?

Любовь Роус

Я скажу "да", ссылаясь на ваши знания)))

Софья Александровна

чего??? а материться неприлично.. :))