Пани Малгожата

А если вы пьяный упадёте лицом в грудь, то что делать будете?

Ответы
El
Elen

Устройство моей груди позволяет мне же в ней спать лицом. Так что ничего, кроме боли в шее ( и смешных кадров))

Εγγίση Το Αιώνιο

Если на женскую, то обязательно задержусь чуть чуть - нужно же оценить качество площади приземления)))😉😁

Roman Balan

Надеюсь это будет женская грудь! Скажу , что это было случайно, но мне понравилось, надеюсь на продолжение!

Slavny

подожду прохожую даму которая фыркнет...или скажет "бывает". Встану и с хорошим настроением пойду дальше

Сергей Валерьев

Я - пылинка.....Она - трясинка!!!!!!!!!!!!!! Я буду ползать и лобзать.......как младенца - его мать))))))))))))))))))

Mihail Ozur

С удовольствием это делаю и трезвым. Останусь на месте падения ,если грудь не будет возражать.

Сергій

Я всегда трезвый, поэтому упасть в грудь не смогу, а вот в декольте с удовольствием🤣

Андрей Лященко

Задыхаться от счастья буду пока неоттолкнут , правда потом придётся извиняться .

Андрей Шатрыкин

Если в женскую, то зароюсь поглубже с характерным акустическим эффектом))))

Андрей Науменко

Это же сколько мне пить придётся, чтобы координация движений нарушилась?..

Пани Малгожата

Не знаю, но так бывает

Андрей Науменко

Да уже лет этак десять как не было.

Пани Малгожата

Похвально)

Андрей Науменко

Куда деваться.

Валера Которашвили

вот где скажется преимущество малого размера - так хоть не задохнетесь...

Геннадий Митрофанов

Если в Вшу,пани Малгожата-то с моей стороны возражений не будет.🤗🌹

Геннадий Митрофанов

P.S. А,что буду делать,ну там видно будет

Clan

-Первым делом мы испортим самолёты. -Ну а девушки? -А девушек потом...

Александр

если грудь мягкая.- то хорошо... ну если 1 размер - будет неудобно)))

Сергей Антипин

пожамкаю эту женскую грудь и на ней усну(если получится) ))))

Санёчек Я )

Сказал бы ну вот скажите откуда здесь горбы верблюда😂

Правда Матка - Ложь Яички

Главное не начать пускать пузыри, чтобы не спугнуть.

Андрей

Если в грудь женскую, то лица не подниму ни за что))))

Виктор Шаламов

Буду посмотреть в чью это грудь я мордой врезался?

Александр Евченко

сладко спать лучше нет подушки чем грудь подружки