Елена Лена

Если бы Вы оказалась на не обитаемом острове только с одним человеком), кого бы Вы выбрали?

Ответы · страница 2
Андрей Моисеев

Лицо противоположного пола и желательно чтобы детородная функция была сохранена

Злодей Вредопакосный

Практикующую врача-терапевта,любительницу ботаники и экстремального туризма!))))

Елена Лена

согласна

Алексей Ерёмин(Бердск)

Сейчас процесс выбора у меня как раз и идёт.А потом уже и с островом разберёмся.

Аскар Буркитбаев

Кого-нибудь из больших гадов. Чтобы в мире не гадили.))) А там я его и пристукну!

Игорь Зверьков

Приятного не надоедливого собеседника и желательно противоположного пола...

Комбет

незнакомку.Чтоб было чем заняться, с кем поговорить и интереснее иностранку.

Кобра 13*****

... и все дружно ответили " АХ, АХ, ЛЮБИМОГО..." 😞 😞 😞.......... а я бы выбрала Путина.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

СВЕТЛАНУ,самую прекрасную девушку всех времён и народов.ЭТО ОБЪЕКТИВНО!

Имя Фамилия

Анджелину Джолли-если приплывут африканские людоеды ,мы их усыновим) 🙂

Никита Томилов

если выживать и спастись то мужика если остаться на острове то женщину

Оо
Ооо

конечно женщину,только так можно вдвоем ужиться в одном пространстве

Сергей Подгорнов

С Вами однозначно бы согласился оказаться на необитаемом острове !!!!

Елена Лена

Спасибо

Александр Шестаков

любую девчонку симпатичную, не полную, лет 25-ти без амбиций, простую

Елена Лена

хороший выбор! !!

Александр Шестаков

Мне большего для счастья и не нужно

Елена Лена

мечты сбываются

Александр Шестаков

Уже 2 года жду такую, пока нет таких

Светлана Волостнова

Моего любимого мужчину. Он все абсолютно может и очень общительный!

Владимир Кириллов

Вам фамилию и имя назвать, или тактико-техническую характеристику?

Елена Лена

то и то

Владимир Кириллов

Фамилию не назову. Худая, стройная и с первым размером груди.

Елена Лена

Наверное красивая

Елена Лена

Я рада за вас

Ол
Оля

с тем который со мной больше не разговаривает. вдруг помирились бы

Елена Лена

класс!

Граф Мрякула Трансмурлямский

к сожалению его уженет с нами. В двоем бы мы выбралисьбы с осстрова

Виктор Кованенко

Можно С Путиным.....ВВ.....тогда точно ничего плохого не случится...)))

Viktor Larin Brd

Противоположный пол! Чтоб знать о себе всё, чего я заслуживаю....

Владислав Афанасьев

покорную мулатку, умеющую ловить рыбу и готовить морепродукты

Елена Лена

хороший выбюр

Владислав Афанасьев

ну да) а те кто выбрал Анджелину Джоли - умрут)