А1
Александр 1

Кто может предложить,какую-нибудь абсурдную идею?И варианты ее осуществления?

Ответы
Галина Мартешина

1. Совы — встают и ложатся поздно.

2. Жаворонки — встают и ложатся рано.

3. Дятлы — из-за них совы встают рано, а жаворонки ложатся поздно.

Александра Романова)

Ну прыгните с моста на тарзанке, парашют вконце концов!!!!Я ситаю это абсурдно!!!!!Ну если Вам нужны крэйзи идеи, то это самое то!!!!!!!!

Елена

достаньте чувства из архива, сотрите пыль с души и с глаз, и научитесь жить красиво, земля ведь создана для Вас. 🙂

Stormer Int33

Выкопай рыбу! Возьми лом, пару лапат и песдуй на реку - может павизёт, и выкапаешь иза льда вмёршую туда рыбену.

Эл
Элла

бежать навстречу движущемуся на Вас тепловозу и кричать: "задавлю" ))), могу еще идейку подкинуть

Елена Маухитдинова

я нет, хотя идея есть--- на ночь выкупить каток с друзьми и кататься до одурения на коньках)

Мир Позитив@

идея:взорватть школу,варианты осуществления:обложить фундамент 2 тоннами взравчатки

Наталья Лебедева

Думала долго, но ничего интересного придумать не смогла, но адреналина хочется

Наталья Песчанская

поверить в конец света, выкопать погреб и засесть на время конца света)))

Лариса Зрюнина

абсурдный человек и варианты тоже будут абсурдные, но это не есть плохо!

Марина

Прыгните с парашютом. Заберитесь в адронный колайдер. Снимитесь в кино

ОК
Ольга Кононова

ЛЮДИ БРОСЬТЕ ПОРТИТЬ ЗЕМЛЮ ЖИВИТЕ НЕ РАДИ НАЖИВЫ А РАДИ ЖИЗНИ ВЕЧНОЙ

Надежда Иванова

если не хватает адреналина,значит нужно прыгнуть с резинкой с моста

Николай Крошечнов

Это надо обратиться в ЦМОКПбольницу им.8 марта. Там точно предложат.

Валентина Фрышко

вы у меня спрашиваете кто? Я точно не готова таковую предложить

Валерий Зубарев

Лучше предложить что-то дельное...абсурда и так хватает!!!

Любовь Кулакова(Илларионова

выход на каток в водолазном костюме и ластах подойдет?

Александр Черопита

человек утопист !типа президента молдовы и его свиты !

Людмила Мартинович

Да в нашей стране все идеи абсурдны и вариантов ноль

Нелли Каширина

Плохо вы знаете наших людей.. Богата земля русская..